вторник, 12 марта 2013 г.

Блокноты...блокноты... блокноты.

Хочу показать еще несколько блокнотов. Делала их все на заказ из готовых. Фактически это был декор обложек. 
Постоянная заказчица Марина  просила сделать для магазина бюджетные варианты как раз к празднику. Небольшого размера (А6 формат) внутри разлинованные листы или клетка. Строгие линии, сдержанные цвета, универсальный декор. Мягкая тканевая обложка, много машинной строчки. Углы укреплены металлическими уголками.







Вообщем, за 1,5 недели я сделала ей 13 штук! Мне кажется, что они очень похожи друг на друга, а Марине понравилось а это главное) Но для себя я сделала вывод, что делать практически одинаковые работы трудно... Для меня например.

С работами участвую в задании "Уютные мысли" или блокноты в тканевой обложке от блога Арт-кладовая. А какие другие мысли могут вызывать блокноты в тканевых обложках?)) 


8 комментариев:

  1. Анют, отличные блокноты. Особенно предпоследний понравился.

    ОтветитьУдалить
  2. Красивущие,удачи в задании!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, в виде исключения примем в этот раз Ваши работы, но у нас прописано даже в посте - одна работа - один пост. Да и у Вас так было бы больше шансов выиграть приз. С уважением, "Арт-кладовая"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Marina, спасибо, что приняли работы. Но я думаю нет смысла писать про каждый блокнот отдельно - они так похожи один на другой, что было бы слишком скучно читать посты...

      Удалить
  4. Класснючие блокнотики! Мне первый больше понравился

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые, особенно первый!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за участие в задании от Арт-Кладовой!

    ОтветитьУдалить