четверг, 7 марта 2013 г.

Голубые облачка

Да, именно такая ассоциация у меня с этими малютками...
Завтра крайний рабочий день на этой неделе, к тому же предпраздничный. Я как-то была не настроена покупать подарки всем коллегам по работе. К тому же сейчас немного нервная обстановка в коллективе, но все же двум дамам, с которыми сижу  в одном кабинете решила таки сделать маленькие презентики - шоколадку  и открытку. Вообще за два с лишним года, что занимаюсь скрапом,  я никогда не дарила им плоды своего творчества... Почему - не знаю. Может быть пора исправить эту оплошность?)
Что-то масштабное и многослойное делать не хотела, да и времени было мало, как-то спонтанно вчера я решилась на подарки. Сделала 3 мини открыточки по заданию блога "Феечка" Иногда сделать такие крошки бывает сложнее, чем собрать альбом 30*30))

В итоге - 3 открытки 10*10 см, скрапбумага, бумажные цветы, стразы, бисерная нитка, вырубка Marianne Design, жидкий жемчуг. Очень простые по композиции, практически по одному типу собранные.





Цветовая гамма по проекту "Монохром" голубой цвет от блога Scrap Time.


Я видела, что это не первое задание подобного типа: перед этим подвели итоги по желтой палитре. Оказалось, что достаточно сложно используя только один цвет и его оттенки + немного белого и черного, создать интересную  работу. Но мне кажется у меня получилось) По крайней мере, это был необычный опыт для меня.
Так что к завтрашнему празднику я готова, надеюсь двум моим коллегам будет приятно получить от меня небольшой подарок ручной работы.

8 комментариев:

  1. Не плохо монохром у тебя получился. А я вот очень люблю монохромить)))

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, очень красивые открытулечки. Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить
  3. мега классно))))Анют,что за ножик такой где такие листики?

    ОтветитьУдалить
  4. Воздушно и нежно! Спасибо, что творите с ЧБ "Феечка".

    ОтветитьУдалить
  5. Милашки!!! Спасибо за участие в задании ЧБ "Феечка"!

    ОтветитьУдалить
  6. Прелестные работы! Действительно, монохром у вас отлично получился)Спасибо за участие в задании блога ScrapTime!

    ОтветитьУдалить