среда, 8 апреля 2015 г.

АРТ-фитнес. Начало.

Уфф... страшно как-то, но раз заявилась надо начинать! 
Страничка-мотиватор. Откровенно говоря, я дольше фото выбирала, чем страничку собирала. Хотелось такое, чтоб прям - "сил нет, хочу, чтобы так же было"! 
В принципе хочу, чтоб такой животик был)) И ножки) И ручки))и далее по списку)) 
Почему спросите, свое фото не поставила?... Во-первых, последних приличных, чтоб заскрапить хотелось, нет. Во-вторых, я их сделала парочку, чтоб было с чем сравнивать потом, но не хочу показывать, хочу вот такое абстрактное тело - как точку, к которой надо стремиться. 



Вы уже, конечно, поняли, что это работа выполнена по первому заданию  "Art-Fit" в блоге "Разноцветный мир". Мне до "идеального" в моем мозгу веса, нужно сбросить килограммов 30-ть.... Мда, вот уж поистине те, кто ест и не толстеют - ведьмы))
Решила, что буду делать такие странички.. как скреплять буду еще не знаю, возможно переплет придется делать из-за объемных деталей. Вдохновилась вот этой страничкой.
Моя страничка про то, что я хочу носить 46 р-р одежды. Т.е. кроме кг,  нужно будет еще и объемы уменьшить не хило))  Цель, скажем так, - долгосрочная. Понятно, что без медикаментов и жестких ограничений столько лишнего не уйдет, но это не мой вариант  - только корректировка питания, спортивные нагрузки и позитивный настрой! 
А вот и заветные цифЕрки на ярлычках - поселила их на страничке.  



Спасибо огромное девочкам за интересную идею и огромную поддержку! Я кстати, могу что-то делать только за компанию, сколько не уговаривала себя заниматься дома ничего не получается. СкуШно мне одной))

Мотивация вообще великая вещь. Главное правильно сформулировать цель. 
В голове парочка идей в продолжении темы, посмотрим как будет со временем, чтобы делать внеплановые странички...  Сейчас на работе загрузка, разъезды по семинарам и конференциям добавились к основным мероприятиям и планам. Будем надеяться, что все-таки будет время воплотить в жизнь задуманное)
Еще немножко и неделя закончится! Удачи! 

16 комментариев:

  1. Очень красивая работа!!! Мне нравится, и вдохновляет на похудательные подвиги.

    ОтветитьУдалить
  2. Аня!!! Вы и меня вдохновили своей страничкой!!! Очень нравится!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня,страничка суперская!!!! Конечно мы все сможем!!!!Главное начать,а ты этот шаг уже сделала!
    Я пока в ступоре чего сотворить по первому этапу :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давай-давай выходи из ступора)), очень хочется посмотреть на твой мотиватор))

      Удалить
  4. Анечка, страничка - супер!!!:))))) Только настрой поста какой-то слишком осторожный, с капелькой пессимизма на всякий случай, вдруг не получится... Настрой точно нужно менять! Если ты четко понимаешь что ты делаешь и зачем ты это делаешь - всё происходит гораздо легче. Осталось дело за малым - расставить жизненные приоритеты и организовать под них каждый день:-) И, кстати, должна тебя порадовать: чем больше нужно сбросить, тем быстрее уходят первые килограммы! Это проверено!:-) Удачи тебе в проекте, дорогая! Всё обызательно получится!!!:-)))

    ОтветитьУдалить
  5. мне очень понравилась страничка - яркая. позитивная. многодетальная.Люблю когда есть смысл в подобных работах. 46 это прямо высокая планка взята!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. микс медия тебе прямо удается. ни много ни мало. все очень здорово.

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, страничка отличная! Желаю мотивацию поддержать действием, ну и компанию себе сколотить против скуки)))

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо-спасибо огромное за поддержку! все получится!

    ОтветитьУдалить
  9. Мотиватор сильный! Желаю удачи в достижении заветных цифр!

    ОтветитьУдалить
  10. Аня, удачи!!!! Буду с интересом следить за Вашими успехами !

    ОтветитьУдалить
  11. Успехов и удачи!!!!!! отличный проект)))) А там глядишь и другая мечта сбудется... И так мечта за мечтой)

    ОтветитьУдалить