четверг, 19 ноября 2015 г.

Коробочка для елочных игрушек

Продолжаю тему елочных игрушек ручной работы. Эти вышитые шарики появились еще в феврале, но до сих пор лежали просто в пакете. 
Хранить такие работы нужно бережно, в отдельной упаковке, вдали от солнечных лучей и влаги. Специально для них  делаю коробочки. В этот раз упаковка родилась из бумаги разных производителей и коллекций.
В основе дизайнерский картон плотностью 280 гр.
Для коробки использовала польскую бумагу: красный лист из  набора "Pierwszy Snieg", зеленый остался от нежной свадебной "Moja Najmilsza". Картинки и теги вырезала из коллекции Scrapberrys 2013 года "Русская зима" - есть в моих закромах и такие раритеты)) Через трафарет нанесла частично рисунок текстурной пастой  и прошлась фоновым текстовым штампиком.

Чуть-чуть цветочков, белого акрила  и вот готов "домик" для волшебных игрушек! Внутри сизаль и ароматический наполнитель из ИКЕИ.
Коробочку вы могли увидеть сегодня в блоге "Fantasy"
На днях получила посылку из магазина "Fantasy" - последние коллекции "Scrapberrys"  безумно нравятся! Кстати, там можно найти зимние наборы, которые  быстро разошлись и теперь их днем с огнем не сыщешь)) Я успела ухватить красивостей, а вы?)

8 комментариев:

  1. ЗдОрово, когда у елочных игрушечек появляется свой чудесный домик!

    ОтветитьУдалить
  2. ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я с удовольствием, приглашаю Вас поучаствовать в розыгрыше "КОНФЕТКИ" в моем блоге http://marmeladesoap.blogspot.ru/2015/11/marmelade.html
    ДОСТАВКА ПРИЗА ПО РОССИИ БЕСПЛАТНО!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, у каждой ручной работы должен быть свой "домик" ;)). У тебя чудесный вышел!
    И бложик в зимнюю одежку укутался)). Уютно у тебя!

    ОтветитьУдалить
  4. какие шикарные игрушки..а коробка какая..в таком домике им будет хорошо)

    ОтветитьУдалить