понедельник, 28 августа 2017 г.

Немного новогоднего

Как и обещала, еще один пост - должок по СП "Открыточный" в блоге "Fantasy" - на 3 этапе был стиль шебби. С этим стилем у меня так себе  обстоят дела, уж что получилось... 
Тоже фото со всякими штуками, декоративными деталями. Решила, раз уж шебби, так пусть хотя бы любимая тема скрасит мои муки творчества))  

Олени не первый год возглавляют мой личный ТОП новогодних символов, в этот раз вот такая гордая голова) Бумага Мона дизайн, коллекция Наташи Степановой, немного кружева и цветов. Добавила блеска хрустальными шариками от Фабрики Декору, бисером, цветы покрыла глиттером и прошлась по  работе металликом Prima розовое золото. Сто лет лежали эти снежинки) Три пуговки спрятались под слоями и декором, эх, сложно контролировать  себя когда процесс вовсю идет) По краям немного потрепала бумагу ножницами,  прошлась белым акрилом - чуть-чуть, не люблю "махровый" шебби, залитый краской и сильно рваными краями. Мне он кажется каким-то небрежным что ли..

Баннер этапа. Линки закрыты, так что добавлю ссылку на  этот пост  уже в итоговый.
Покажу открытку в блоге "Лазер 39", там как раз рубрика "новый год -круглый год", в 3 выпуске нужно сделать работу с ОЭ блеск + чипборд. И то, и другое присутствует) 

7 комментариев:

  1. Ответы
    1. пора уже) осень пролетит так быстро, что и оглянуться не успеешь...

      Удалить
  2. Ой,Аня, как шикарно! И какие муки то?! Такая лёгкость в каждой детальке, любуюсь))) Спасибо, что творите со мной и нашей рубрикой - Лазер39

    ОтветитьУдалить