пятница, 8 марта 2013 г.

Про мужчин, праздник и подарки)

Пост начала писать вчера, а инет глючил и фото не хотели вставляться... Дописываю сегодня - этакий долгострой получается)) 

Поздравляю, девочки, от  души с прекрасным праздником!
Цветов, улыбок, радости и внимания! И не только  в этот день, а по жизни. 
И конечно, творческого вдохновения и материального обеспечения
наших "хомяков"))

Всю неделю слышала "с наступающим", а у меня ассоциация, что Новый год придет)) Тем более я даже елку еще не убрала. Видимо, как в анекдоте, жду 1 мая))) Да и морозы стоят не шуточные, так что может быть стоит заглянуть утром под зеленую красавицу в поисках подарка?...
В среду с коллегами ходила в районный ДК на праздничное мероприятие "Город мужчин". Сначала вроде бы и не очень хотелось, но потом подумала - лучше смотреть концерт, чем возиться с бумажками на работе. Рабочий день все равно же идет, так почему бы не закончить его на позитиве?) Мне понравилось! На сцене только мужчины, концертные номера тоже в исполнении сильной половины. Было интересно смотреть как начальник Управления спорта, туризма и молодежной политики, руководитель  администрации поселения, начальник спортивного комплекса  и начальник Центра занятости в качестве ведущих шутили, говорили женщинам в зале комплименты, пели и рассказывали анекдоты на вечную тему "ЖЕНЩИНА". Практически 2 часа только про женщин, о женщинах и для женщин! Приятно)...

А вчера наши мужчины поздравили с праздником. Фуршет, небольшой презент, красивые слова и, конечно, цветы - желтые тюльпаны! На мой взгляд, они символизируют весну как ни одни другие цветы!

Но на этом мои подарки не закончились. Уже 2 дня я хожу на почту за посылками. Причем половина из них - приятная неожиданность в виде подарков от девочек!
Забрала посылку от магазина - получила конверты прозрачные с липким краем, цветочки, немного х/б кружева и парочку подвесок. В качестве презента Наташа положила розочку из полимерной глины... Впервые держу в руках такое чудо, и очень хочется попробовать с ней поработать)) Оказывается работы получаются фактурные, но легкие!


Получила я свой СЮ восьмимартовский от Оли Волковой из г. Меленки. Честно сказать я эту рамочку увидела одной из первых, она ее на почту прислала, но никто и представить не мог, что именно Я буду ее адресатом)) Но кроме чудесно-весенней рамочки пришел "склерозник"! Это какая-то космическая связь сработала. Буквально последние дни я страдала от того, что делала пометки на клочках бумаги или чеках на отправку... И уже конкретно подумывала о покупке какого-нибудь  страшненького и дешевого блокнотика))


А уж, тканюшки какие прелестные! Я как-то упустила покупку этого ассортимента из виду, все на бумагу/цветочки/брадсы смотрела, теперь буду исправлять ситуацию. Спасибо,Олечка!

Самым неожиданным стало получение посылки от Яны  из Новосибирска! Сколько раз списывались, а она молчала про презентик)) И пришел-то как раз к празднику. Яна, очень понравилась баночка - яркая, сочная, веселая! И конечно, слова на открытке тронули. Спасибо!


Таня Романенко из Знаменска в который раз удивила. Я знала, что она выслала посылочку, но сколько вкусного вложила в нее... Теперь мне на долго хватит вырубки - она идеально подходит для надписей, а уж цветы, это мечта любого хомяка)) Еще спрей-мист забыла сфоткать - ярко-розовый, красииивыыый)

И подарочки сыну и племяннице Насте - значки с картинками, которые сын сам выбрал.



Вчера забрала с почты выигранный приз от  Tempo Libero: бобина сеточки, краска и обалденная коробка с чипбрдом! Розового цвета карточки с вырубными буквами... Ух, и натворю я с ними делов)))

Еще осталось дождаться пару посылок и я наверное буду счастлива)))) До следующих покупок/посылок/скидок в магазинах... Ох, уж эти хомяки! 

3 комментария:

  1. Анечка, спасибо за добрые слова и поздравления! Тебя также хочется поздравить с таким замечательным, солнечным, весенним праздником! С 8 марта! Всего-всего самого лучшего!

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка и тебя с праздником!!!!желаю творческого вдохновения большоего прибольшого))и чтобы ты нас чаще радовала своими работами..они мега позитивные и шикарные!!!!!!!!!!!!!И надеюсь в этом году мы встретимся в реале))))

    ОтветитьУдалить
  3. Праздник настоящий! Поздравляю))))

    ОтветитьУдалить