суббота, 9 марта 2013 г.

Уютный блокнот

Вот вроде ждешь-ждешь праздник, а он раз и проходит))
Но в этот раз я видимо буду помнить это 8 Марта очень долго - столько подарков я не получала ... очень давно! Сегодня забрала еще 2 посылки.
От Леночки Косовой из Калуги пришел шарф! Это опять какая-то связь космическая сработала - по осени купила себе 2 шарфика ручной работы - голубого цвета и из секционного крашения пряжи, но так хотелось белого! А пряжи чисто белого цвета не было в магазине(((  И вот приходит посылочка с белоснежным, воздушным шарфиком ручной вязки! Это просто невероятно! Спасибо, Леночка, огромное!
И пришла посылка из магазина - нож Кинолента от ТХ, бумага График 45, уголки/подвески/шнуры/глиттер...
Но наверное самый дорогой подарок  - это двухспальное одеяло из овечьей шерсти мне подарил мой любимый мужчина.... Конечно, я подозреваю, что это подарок он сделал и себе тоже))) Спать вдвоем под полуторным одеялом - это что-то из разряда циркового номера, все время кажется, что ты на себя стащил большую часть))) Вообщем, не важно какие мысли им руководили, но спать сегодня было уютно и тепло!
Может быть поэтому и хочу показать вам блокнот, который иначе как уютным не назовешь.

Полностью собран вручную, добавила цветные блоки, коптский переплет, 10*14 см, обложка кусочек шерстяной ткани + синтепон. Отстрачивать по краю не стала и поэтому он такой пухленький получился, мягонький, очень приятно держать в руках.
Украшений практически нет - кусочек х/б кружева, пуговки, металлическая подвеска и веточка с "ягодами".

С работой участвую в задании "Уютные мысли" или блокноты в тканевой обложке  от блога Арт-кладовая. Ах, какие чудесные работы представлены дизайнерами, просто песТня!


Еще раз с весной вас, девочки!  
Внимания, цветов, заботы не только в официальный праздник, а круглый год.


6 комментариев:

  1. Да, мягкий такой получился, в руки приятно брать из-за ткани)

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный блокнотик! Спасибо что творите с "Арт-кладовой" и отдельное спасибо за теплые слова в адрес наших дизайнеров)

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно уютный блокнот для уютных мыслей, особенно если их писать под теплым новым одеялком))) Спасибо за участие в задании от Арт-кладовой.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, что заглянули) и за теплые слова))

    ОтветитьУдалить