среда, 11 декабря 2013 г.

Пока сохнет паста и акрил на обложке DD, напишу пост)) 
В блоге Mari-Art задание по скетчу - до конца декабря принимаем любые работы. Я решила по скетчам делать, по возможности конечно,  странички в альбом сыну. Вроде бы начала их делать ,но хватило меня только на пару-тройку страничек... Мда... Вот может ДК как-то поправит дело.
Здесь Димке 7 лет. Впервые завели кота, потому что у сына астма и одним из аллергенов была кошачья шерсть. Со временем этот аллерген заменился другим и появилась возможность завести животину) Кота назвали Федор, весь черный, только на шее белый воротничок. Позже его забрала к себе сестра, а у нас появилась Кошка. Да, просто Кошка, совершенно без имени)) Но она вроде не возражает))
Честно скажу, работой не довольна. Может быть не смогла сосредоточится ... или изначально подобрала неподходящие материалы, но страничка получилась скучная, не интересная.

Задание:
"Скрапворд № 7" от блога ОСК. У меня: точки - на бумажном скотче и акриловая краска через маску точками; капли - жидким жемчугом серого цвета; два - животных на страничке (кот и птичка вырубка ножом); голубое - майка сына, акриловая краска; кадр - фото и фотоаппарат лазерная вырубка; кот - ну, собственно кот, и слово на анг)); дом - фото сделано дома и для домашнего альбома.

4 комментария:

  1. Просто сейчас все мозги направлены на Новый год, у меня мой грандиозный план "семейное древо еще с лета встал,так что кончится новогодняя суета ,хотя мне бы так делать странички я была просто счастлива, ты,Анют как в фильме к себе не объективно относишься)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да уж - НГ весь мозг занял! А тут для ДК пришлось делать, вот не переключилась) Надо наверное все бросать и только НГзаниматься - а уж потом и семейные деревья, и альбомы для детишек в каникулы строчить

      Удалить
  2. Ань, ну почему скучная? Ты посмотри на акрил. как красиво и задорно) Яркие акценты, цвета на фото нашли дополнение на странице, мне вот нравится) Придираешься, мать...)))

    ОтветитьУдалить