понедельник, 25 августа 2014 г.

Участвую в совместных проектах

Я редко участвую в СП... Даже не знаю почему... Они как правило, длятся продолжительное время и я словно остываю. Но сейчас решила дойти до конца. 
Во-первых, потому что проект Тани Дудкиной в какой-то степени подтолкнул - "ничего не произойдет, если ты сам не сделаешь шаг"
Во-вторых, я многого не знаю, много чего хочу попробовать, а значит приблизить те цели, которые наметила себе за 2 этапа проекта "Я могу (все)!". Сегодня прочитала очередной пост проекта, набросала ответ, но нужно еще сделать работу... Пока "слушаю себя" - нужно чуть созреть идее и эмоциям.
Кстати про эмоции. Хочу поучаствовать в СП "Эмоции в бумаге" с Еленой Моргун.
  
Я как-то пропустила анонс, а может быть просто тогда еще не созрела для такой необычной для меня вещи. Но сейчас я хочу сделать альбом в несвойственном для меня стиле - выйти из зоны комфорта. Покопалась в своих запасах, вот что нашла. 

За основу взяла набор бумаги ScrapBerrys коллекция  "Inside My Summer" - "Внутри моего лета" и веселенькую "Free spirit" от Prima.
... разные листы с картинками для вырезания ...
... металлические украшалки ,довольно крупные, набор вырубки и разный чипборд, декоративные скотчи, брадс...
... алкогольные чернила, маски ТХ, паста и грунт Таир, паста с шариками, микробисер и дистресс кракелюр, пудры для эмбоссинга. Акриловую краску не стала отдельно откладывать, она удобно стоит в корзинке. 
В результате хочу получить альбом, в идеале для фото моей бабушки, в стиле херитаж.  Пусть это будет первый, пробный,  шаг  на моем пути к большому семейному альбому. 
Вообще достала все, что лежит давно и даже стало немного раздражать... Планирую извести еще цветочки, которые лежат не один год и разные слепки с молдов. 

Еще один совместный проект - "Композиция в скрапбукинге" в блоге "Сова -искусница". 
СП продлится с сентября по май и будет включать в себя 9 этапов. Каждый этап стартует в начале месяца, а в последний день месяца инлинк закрывается.
Каждый этап будет посвящен отдельной узкой теме, будет дана теория по освещаемому вопросу и работы для примера и вдохновения.
По итогам каждого этапа будет выбран ТОП и ПД на одну из следующих тем.


7 комментариев:

  1. Molodets tso prisoedinilas, y tebia mnogo ineresnix zapasov , dymay interesni albom polytsitsia. Ia dymay eshe odin delat v etoi teme esli yspeyt materiali pridti. Spasibo za navodky na drygoi sovmestnik poidy posmotry.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Ирин, подумала-подумала да и решила поучаствовать))

      Удалить
  2. Аняааа, как я хотела в этот сп, но материалов пока маловато и времени, я очень-очень буду ждать результатов этого сп и твоих рассказов, вот уж я тебя поспрашиваю!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, мне конечно немного страшновато, но самое главное начать... там видео мК будут, так что вместе будем разбираться)) сама не знаю что получится в итоге))

      Удалить
  3. Мне тоже это СП приглянулся, но времени как всегда дефицит. Каждый раз себе говорю, что не буду брать заказы и буду делать для себя. Но заказчики так просят, что я сдаюсь.

    ОтветитьУдалить
  4. Желаю успеха в создании альбома! Интересно будет наблюдать)

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, как классно что в работу пойдет все, что давно ждет своего часа!
    Бумажка отличная подобрана! Будет интересно и весело)

    ОтветитьУдалить