воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Чудо...

Чудеса случаются.
Ну, или хочется думать, что могут случится.
В блоге "Мемуарис" очередное "внеочередное" тематическое задание - "Чудо". Все, что вы понимаете под этим - чудеса природы, чудо-рождения,  Чудо-Юдо.. 

Я всегда говорила и буду говорить, что дети - это чудо. Вот как  я не могу представить себе, что вселенная бесконечна, так и считаю чудом, что  из  одной клетки зарождается жизнь и появляется маленький человечек, который может изменить жизнь многих людей.
По 5 каналу сейчас идет Акция и показали  Анну Ковальчук (Маша из сериала "Тайны следствия"), где она говорила, что дети не просто рождаются - ОНИ НАС ВЫБИРАЮТ. 
Я про это иногда тоже думаю.. В знакомых есть семьи, которые не могут иметь детей - вот все хорошо, обеспечены, медицинских показаний нет, карьера, а детей - нет...
Поэтому я говорю сыну спасибо, что выбрал меня. Все, чего я добилась и что еще записано в планах, я делаю благодаря ему. 

Снова открытка-конверт. Можно на рождение малыша подарить, а можно и на годовасие)


Все очень просто - бюджетный вариант. Много цвета и вырубки ножами Магнолия, Коттадж и Черри. Внутри сгиб под денежку тоже оформила, чтобы не было пусто и грустно) 


3 комментария:

  1. Дети это наше чудо, очень вдохновляют и весь мир кружится вокруг них. Открытка такая мимишечная))))

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка очень хорошенькая))) Нежная, не смотря, на отсутствие традиционных розовых рюшечек)))
    Я тоже всегда дочку благодарю, что родилась у нас. А она когда была маленькая иногда говорила, "скажи спасибо, что я утебя родилась. Родился бы Андрей (Алена или другие варианты не послушных детей)))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудо- чудесное))) Открыточка очень милая)))

    ОтветитьУдалить