четверг, 5 февраля 2015 г.

2 альбома...

Можно сказать миники. Но размер не совсем "миниковый" получился - 20*14,5 см. 
А куда деваться, если фото уже распечатаны в размере 10*15 см и по сумме нужно уложиться в "бюджетный".

Хотя романтично наверное сделать подарок любимому человеку на годовщину знакомства) Поженились Ирина с мужем чуть позже, а в феврале пара празднует 10 лет со дня знакомства. 
Из пожеланий - классическая цветовая гамма, муж заказчицы придерживается традиционных, консервативных взглядов. Вряд ли ему понравился микс-медиа)) 

Из предложенных вариантов была выбрана бумага Скрапберриз из нескольких коллекций, основные цвета - белый, серый, розовый, немного зеленого.
Большой размер фото практически не давал места для декора, поэтому внутри довольно просто, акцент будет на ярких фото и конечно красивой паре! 






Из декора - вырубка Magnolia, Memory Box, точки жидким жемчугом, деревянные элементы, слепки с молдов из полимерной глины. И чтобы немного украсить странички прошлась штампами по краям подложек под фото. 






Задняя обложка простая, чтобы можно было хранить альбом на полке. И фраза - надеюсь пара проживет долгую, счастливую жизнь! 


Пока "верстался номер" Ирина заказала еще один небольшой альбом  на юбилей коллеги.  
Его делала из бумаги Флер дизайн, тоже бюджетный вариант. К сожалению фото внутри не успела сделать, отдавала заказ поздно вечером, только и успела обложку снять. Но фото обрабатывала в фотошопе, не довольна конечным результатом(( 




8 комментариев:

  1. миленькие получились! молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. мне почему то грустно читать про бюджетность работ... многие пишут, прямо невесело...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой. Анют.. да, невесело, будем надеяться, что все наладится)

      Удалить
  3. Какие нежные! И пусть бюджетные, всё равно смотрятся здорово! :)

    ОтветитьУдалить
  4. О, как я "люблю" втискивать большие фото в маленький альбом ;)). Иной раз такой формат получается... Но ты молодец, очень гармоничный альбом получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага)) жалко, что маловато места для декора.. хотелось сделать легче и интереснее, но Ирина осталась довольна, а это хорошо))

      Удалить