воскресенье, 29 марта 2015 г.

Подарки и несколько интересных проектов в блогах)

Так приятно получать подарки) особенно когда вроде и не ждешь, а тут раз - и сюрприз! 
Мне к 8 марта  Мари бандерольку прислала) И вот странное дело: в жизни бы не поглядела на эти яркие ткани, а так понравились, что уже и придумала, что  сотворю из фиолетовой) Спасибо, Машенька, огромное!
Правда почты России жестоко обошлась с гипсовым ангелочком)) 
И еще подарочек получила от Надежды, правда знала, что придет, но не догадывалась, что книга будет такой интересной и полезной. Спасибо большое, Надя, обязательно покажу. что получится) 
А вот эти ягодки я случайно увидела в магазине канцтоваров и сувениров. На вид совершенно реальной ощущение настоящих! и цена демократичная - 45 руб. 

И пара слов о проектах .в которых хочется принять участие весной) 

В блоге "Разноцветный мир" интереснейший проект - "Art-Fit" - создание визуальной мотивации для приведения себя в форму! 
Конечно, я уже пару месяцев 3 раза в неделю хожу в тренажерный зал, но мотивации мало не бывает) Так что кроме физических упражнений, с большим удовольствием "нарисую" себе идеальную фигуру)) Присоединяйтесь, старт 5 апреля.
Еще один проект, стар которого ждала с большим нетерпением - "Lovely photo" - бесплатный курс по фотографии не профессиональной техникой, т.е. простым цифровиком. Курс предлагает Ольга Leoni. Старт через неделю) 
И сегодня ЧБ "Сова-искусница" анонсировал СП - "Все в порядке!" - организация рабочего места и всякие штуки для гармоничной работы. Старт 13 апреля. 
Люблю когда все лежит на своих местах - это позволяет полностью сосредоточится на работе, а не отвлекаться на поиски того или иного предмета. 

Начнем весну с обновления и творческого роста?)) 

4 комментария:

  1. сколько новых целей поставила для себя! а подарки, да, это здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Ань,рада,что ты тоже присоединилась :)
    Теперь я пошла смотреть инфу про 2 других СП. Научиться нормально фотографировать давняя мечта

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, пожалуйста! Рада, что сюрприз удался)

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, рада, что вы с нами в Art-Fit! Тренажерный зал + творчество в приятной компании сотворят чудо, вот увидите!:-)))))

    ОтветитьУдалить