пятница, 10 июля 2015 г.

Открытка с лейкой

Прежде чем покажу новую работу, хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за внимание и комментарии к моей конфетке! Я прям улыбалась каждый раз, когда читала новые) Как позитивно вы отреагировали на юбилейные цифры, а главное, посыл - типа, "в 45 еще и ягодки созреют"))

По приглашению Саратовского скрап клуба сложилась открытка. Наверное правильнее сказать почтовая карточка, потому что она односторонняя. 
Вот такая яркая, летняя открытка. Атрибуты лета - лейка, цветы - выступают в главной роли))
Вдохновилась светлой, свежей палитрой доски - розовый, желтый, бирюза.
Фон создавала с помощью спреев ScrapEgo, текстурной пасты Таир, маски "соты" и фонового штампа. И опять Tilda)) только из летней коллекции. 
скрапбукинг

Так и хочется пропеть как из детской песенки "Вот оно какое, наше лето, лето сочной зеленью одето..." и ля-ля-ля))
В принципе работой я была недовольна.. Не знаю, но мне чего-то не хватало в ней....Но сейчас смотрю - вроде и ничего так)) Утро вечера мудренее)) 

Покажу кусочек моего сада. Похолодало, дожди шли почти каждый день, сегодня второй день вроде как тепло) Но после изнуряющей жары наверное это нужная передышка для природы - распушились петунии, зацвел кустарник, лилии. Фото недельной давности, сейчас уже цветут цинии и выкинули стрелки лилейники. В прохладе рассада  люпинов стала зеленее, появились новые листочки, один даже надумал зацвести в этом году) 



Задания:
"Начнем с нуля" в блоге "Атмосфера"

"Открытка на выходные" от блога "Правила рулят". Открытка-"клумба"))
"Ах, лето красное!" в блоге "Хомячок challenge"

9 комментариев:

  1. Ох какая красота! Работа просто замечательная! Но вот вопрос: а откуда еще время и на сад-огород? И везде идеальный порядок! С ума сойти можно. КРАСОТА!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Nata, спасибо! не могу сказать, что прям идеально, но в принципе чистый огород)) Во-первых, огород все равно полоть/поливать/рыхлить нужно, так что никуда не денешься, а пара часов каждый день обязательно выхожу. Сейчас я в отпуске, так что до обеда успеваю участками обработать, плюс сын конечно помогает. А во-вторых, стараюсь так планировать день, чтобы на все было время. хотя бы пара часов. Вот например,сейчас заказ по шитью, костюмы для танцевального коллектива, так что полдня буду за машинкой, а остальное время на огород, дом, готовку. И я совсем не смотрю телевизор))

      Удалить
  2. Суперская открытка с отличнейшим интересным фоном! Спасибо за участие от Атмосферы :)

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, здравствуйте! Мне очень нравится палитра! Прям какая-то красивая-красивая!)
    Спасибо Вам большое за участие в атмосферном задании!!)

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка очень красивая!А фон какой интересный!Спасибо, что творите вместе с Хомячком!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая хорошенькая карточка! Такая действительно летняя и свеженькая! :)) Спасибо за участие в Атмосферном задании! :))

    ОтветитьУдалить
  6. Открытка просто замечательная! Мне нравиться и палитра, и фактура, и исполнение...))) Спасибо что участвуете в заданиях ЧБ "Атмосфера"...

    ОтветитьУдалить
  7. Анна, всегда с удовольствием наблюдаю за Вашим творчеством!!!)) Вот и на этот раз восхищаюсь открыткой!)))
    Спасибо, что творите с нами!
    Атмосфера

    ОтветитьУдалить