пятница, 4 сентября 2015 г.

Грибная пора

Вот уж никогда не подумала,что грибы могут вызвать у меня приступ  творчества)) Конечно, сели не съесть какие-то "особые")) Но тут все чисто)) 
В блоге "C.h.e.a.p-art" первое тематическое задание  - "Грибная пора". предлагаем вам пофантазировать на тему осени и осенних даров до 5 октября)
Меня потянуло в микс медиа - чего лежать без дела кучке спреев и красок)

Осень я люблю... Тихую, без дождей и ветра. Золотую.
В основе панно заготовка для альбома "Осенняя встреча" (правда от улиток пришлось впоследствии избавиться))). Красивую фигурную обложку приподняла на пивном картоне и приклеила к основным страничкам. Композицию органично дополнил элемент из чипборда "Грибной день", сизаль, рафия двух цветов, бисер и декоративные ягодки. Ох, чего тут только нет - даже алкогольные чернила!
Кстати, опытным путем обнаружила, что  если порвать губку для мытья посуды и покрасить ее  красками, а лучше алкогольными чернилами разных, темных например цветов, то получается отличная имитация земли под грибами и растениями.



Не знаю получилось ли мне передать весь блеск, который просто залит на фонах. Скорее всего нет)
Ждем ваши работы в блоге до 5 октября, а это вкусный красивый баннер) 
Задания: 
Задание#10 "ОЭ-овощи/фрукты/ягоды"  в Саратовском скрап клубе 

13 комментариев:

  1. Анна как же хорошо твое панно! И грибочки твои как в жизни! так и хочется взять такой его и на сковородку! Замечательная работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, издаю восторженный осенний писк, глядя на твою багряно-золотую грибную красоту!)) Спасибо за вдохновение и за приглашение к участию в задании) Я сегодня полдня крутила свои вырубленные грибы и флористический мох, хотела на новую открытку (тоже осеннюю) пристроить) Теперь знаю - куда пристрою)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, ждем твою работу в задании, не сомневаюсь, что будет красота!

      Удалить
  3. ooo syper, ia v poslednee vremia tso to zapala na delanie pano, osenno yze sdelal toze zotela gribnoi, no poka net krasivogo griba.

    ОтветитьУдалить
  4. как здорово!!!очень по-осеннему!

    ОтветитьУдалить
  5. Эффектно и почти реалистично))))))) Мега!

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, я тоже такую осень люблю, как у тебя! Красотища....... Сразу про бабье лето вспомнилось и солнышка захотелось... Ух, впечатлила так впечатлила!
    И за подсказку спасибо- буду знать теперь, где мох раздобыть))

    ОтветитьУдалить
  7. Кажется, что пшик-пшик и цвет готов, а ведь точно знаю , что нет! Потрудилась!

    ОтветитьУдалить
  8. Как здорово! Спасибо, что творите вместе с ССК!

    ОтветитьУдалить