пятница, 6 ноября 2015 г.

СП "Миник с изюминкой" в блоге "Fantasy" - 1 этап


В этом году меня прям прорвало на оленей, как никогда хочется разместить их на зимних работах... Я и набор польской бумаги "Loft Christmas" взяла исключительно из-за рисунка, а потом уже из-за цветовой гаммы и осталась довольна и покупкой, и результатом.
Зимний уютнейший альбом в стиле Dorota. Всегда хотелось сделать альбом, хотя бы отдаленно напоминающий ее потрясающие работы!

Итак, сегодня 1 этап быстрого  
СП "Миник с изюминкой" в блоге "Fantasy".

Мой альбом. Я фотографировала уже полностью собранный, поэтому иногда в кадр попадали частички соседних страниц и разворотов)
Размер 10*15 см., классический переплет по Виноградовой. Приклеивала скрапбумагу на подложку из акварельной сливочного цвета, а потом собирала на крафт. В итоге - плотные, почти картонные основы страничек. 
скрапбукинг
На правой странице скрытый разворот. Половина листа с оленями откидывается наверх и получается дополнительное место под фото.
Из материалов - только бумага. Декор - вырубка несколькими ножами и брызги акриловой краской. А начиналось все конечно серьезно))
В итоге - елочки, теги и надписи ТХ.

Присоединяйтесь к нашему проекту. Размер альбома позволяет сделать разворот за неделю и уже в конце ноября у вас будет чудесный миник для фотографий или самый лучший подарок на Новый год! 

12 комментариев:

  1. Чудесный миник, бумага очень красивая, со спокойным рисуном! Интересненько такой полистать =) И вопрос, на какой клей собирали странички, что бумагу не ведёт?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, бумага правда красивая, ее быстро разобрали)
      Клеила на Момент кристалл, практически только им и работаю. ну еще иногда глосси для мелких деталек или декора. От момента странички не ведет точно.

      Удалить
    2. Спасибо =) надо будет попробовать!

      Удалить
  2. красивые оттенки бумаги, тоже захотелось! у меня краф тпольский остался прошлогодний, только красные листы вытащила.....надо что-то придумать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. думаю ты добавишь в крафт своего и получится чудесная вещь!

      Удалить
  3. Отличный формат, отличный набор материалов - все как обычно - стильно и эффектно получилось! Жду продолжения (хотя - я ж уже в курсе - хитрая с приоритетами тут)

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, как я люблю такие внешне простые, но реально классные альбомы!

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, классный альбомчик! Оленей тоже люблю всей душой))

    ОтветитьУдалить
  6. Аня он классный!!!!!обязательно к вам присоединюсь

    ОтветитьУдалить
  7. Как мне нравится такой стиль!

    ОтветитьУдалить