вторник, 19 января 2016 г.

Немного подгляделок процесса и покупок

Забежала показать кусочек моей новой работы - снова краски и фоны с нуля. Холст с необычными для меня приемами. Но пока тсс...))

И недавняя покупка - набор Кайзер. Уже не раз говорила, что бренд один из самых любимых, но эта коллекция пока бьет все рекорды по моим любимкам) 
скрапбукинг
Нравится все - принты. тема, цветовая гамма, а высечки просто восторг! Билетики, часики, растения, двери и птички..ммм)) 
Если правильно поняла по этикетке коллекция 2011 года. Возможно это не самые легкие в работе рисунки, но очень нравится, прям тащусь) Купила по "расхомякозу")) у Оксаны в ВК. Там есть еще бумага Прима красивая, дыроколы, маски по приличным ценам) 

И под занавес картинка, иллюстрирующая нашу "загадочную российскую душу"...
В продуктовом супермаркете крупной торговой фирмы на неделе случайно взгляд упал на полку с хозяйственными товарами... Среди всякой ерунды попался очаровательный Санта и золотистый Ангел. Китайские конечно, но не в этом дело. Приличного качества сувенир продавался за 169 руб,  на ценнике Ангела стояло 129 руб. Но глаза вылезли от цифр, которые были зачеркнуты - в Новый год эти фигурки стоили 679 и 475 руб соответственно! Представляете какая "красная цена" этим товарам, если скидка  в 300-500 руб все равно принесет супермаркету прибыль?! 50 руб килограмм?

4 комментария:

  1. ой какая классная подгляделка.....мммм)))
    а вот игрушки и правда в НГ стоят космически а потом ...я люблю после НГ многое покупать..хотя представляешь, зашла сегодня в магазин, давно там приметила шар новогодний огромный...)))и до Нг стоил 1900, думаю ну потом куплю..и так траты...а может подешевле будет..а цена сегодня 2998..и написано 50 процентов скидка)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот тебе и скидки.. это к вопросу про наше российское ценообразование( как с потолка берут((

      Удалить
  2. да-да, я тоже попала в Ашан за пару дней до НГ, купила себе елку и пошла по рядам игрушек. так какие там были скидки!!! я набрала целый пакет игрушек, его с лихвой хватило на всю елку ))) тоже цены в 18, 29 рублей рядом со старыми зачеркнутыми.

    ОтветитьУдалить
  3. ну, и ты не удержалась! берегись, Санта, тебя могут покрасить, отштамповать и...Бог знает ЧТО ещё сделать....

    ОтветитьУдалить