вторник, 5 июля 2016 г.

Офисный набор из "Typography" Graphic45

Кто рано встает... тому весь день спать хочется) 
Сынок решил подработать в июле, приходится вставать в половине седьмого, чтобы проводить. Сегодня решила не ложиться, а доделать начатый вчера офисный набор.  
Коллекцию "Typography" Graphic45 прикупила на распродаже, правда размер 20*20 см. не очень люблю, но для небольших работ он вполне - так что смотрим самое свежее на сегодня))  Очень нравится результат - черный цвет, легендарная бумага  и чуть цветов и чипборда...
Подставка-книги - вещь известная в мире скрапбукинга, у меня в папке на компьютере фото лежало наверное уже как пару лет,  но вчера, уже ночью, не хотелось искать МК, время тратить, склеивала книжки на глаз. Сама идея, детали возникали сегодня по ходу... Вчера про цветы и бронзовые ножки речи не шло)) 
Все основательно приклеено, очень нравится подставка - бронзовые ножки придают особый шарм, солидность,  черная краска имитирует эффект лакового дерева: с первого раза и не поймешь что подставка из картона. Все функционально, коробочки можно даже протирать влажной тряпочкой - бумага не пострадает! 
Жаль у меня никогда не было цветов этого бренда, конечно тайские розы и лилии замена слабая.... Чипборд листики из интернет-магазина "Скраповый мир", я выиграла сертификат по итогам одного из заданий. Советую обратить внимание на коллекцию "Рисунки от руки" - интересные дизайны, качественная вырубка, отличного качества  основа, причем с обратной стороны она может быть цветная. Очень удобно.  Я использовала набор "Листья шиповника" - покрасила черным акрилом, сделала частичный эмбоссинг золотой пудрой. 
Бывает, что вдохновение приходит так плотно, что невозможно оторваться пока не будет готова работа. Не исключено, что будет что-то еще из этого набора, уж очень нравится результат))  По ходу процесса возникла не одна идея...
Задания: 
СТИЛЬное задание "Херитаж. Винтаж" в блоге "СкрапМагия".
Рубрика "Дела бумажные" в блоге ""АРТ-кладовая. Задание №1: «Graphic 45» и «Fleur design». Я использовала коллекцию 2013 года "Typography" Graphic45. 

22 комментария:

  1. Аня очень стильно! Потрясающая работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, потрясающе!! Ты права абсолютно, бумагой тут и не пахнет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, вот с Графикой я никогда не знаю что в итоге получится.. она какая-то неожиданная что ли, по ходу процесса идея у меня может кардинально поменяться)) Но она конечно супер, ой, я балдеююю.. и коллекция-то старая, а все равно вне времени)

      Удалить
  3. Много стилна, перфектна изработка!Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  4. До чего же красиво, стильно и с налетом времени!!! Бесподобная работа!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Отпад! Анна, задумка, исполнение и итог - потрясающие!
    А круглый стаканчик тоже из картона?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таисия, благодарю! идея-то вообщем не совсем моя, главное все равно не получилось как у автора, не умею лифтить 100%, отсебятина все равно побеждает)) А стаканчик - это бобина от скотча. На работе переезжали, много осталось пустых, перетаскала домой.

      Удалить
  6. Аня слов нет! какая стильные и классная работа!

    ОтветитьУдалить
  7. Я тоже давно на эту идею поглядываю, но Графики у меня нет. А из другой бумаги, боюсь, так не получится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, вот ничего не могу сказать.. сама только в этом исполнении фото видела и тоже слабо представляю как будет подставка смотреться из другой бумаги. В другом случае - другая бумага - другая тема, идея, исполнение. Возможно будет неплохо и идея обретет новую жизнь)

      Удалить
  8. Ой-ой,как же я эту красоту пропустила! ОООчень круто! Такая статная или как сейчас модно говорить, квалитетная работа)

    ОтветитьУдалить
  9. Какая интересная, тонкая и аккуратная работа! Очень крутой органайзер получился! Здорово! Спасибо от блога Арт-Кладовая!

    ОтветитьУдалить
  10. Восхищаюсь! Очень круто!
    Спасибо, что творите вместе с ЧБ "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
  11. Невероятно! Идея шикарная, исполнение тоже! Всегда мучает вопрос делового и стильного органайзера, чтоб и первому руководителю можно было б вручить)я восхищена.

    ОтветитьУдалить
  12. Очень здорово! Красивая и полезная вещь!!! Спасибо от блога "Скрап Магия"!

    ОтветитьУдалить
  13. Ваши работы как всегда на высоте!!Спасибо от блога АРТ-Кладовая.

    ОтветитьУдалить