четверг, 15 сентября 2016 г.

Интерьерная буква Н

Летят дни, летят...
Я люблю осень сухую, шуршащую листьями под ногами и высоким голубым небом... Она приносит покой после суетливых жарких летних дней, дает возможность задуматься, остановиться...
Говорят после 17-го наступит бабье лето. Пока верится с трудом: холодный ветер, постоянные дожди и пасмурное небо мало располагает к релаксу(

В блоге "ScrapMan" вышло очередное задание "Свободное творчество".
У меня сложилась интерьерная буква, давно хотела нечто подобное сделать. Когда основа была готова, я задумалась над темой - детская, женская, свадебная?.. вариантов было несколько и остановилась на свадебной: пожалуй романтично получить в подарок на свадьбу интерьерную вещь с первой буквой общей теперь фамилии. Или на годовщину свадьбы. А может влюбленной паре на дату знакомства или как признание в любви? Получилось масса вариантов использования)

Коллекция "Бохо" Scrapberrys понравилась еще на стадии анонса, а в реальности она оказалась гораздо лучше - плотная, с красивыми сложными принтами и цветовой гаммой.
Нож "Влюбленные" из нового релиза ScrapMan - отлично вырубают, легко достаются, очень довольна качеством самого ножа. 
Задняя сторона тоже оформлена, в рамочку можно прикрепить фото. 
Основу собрала из слоев картона, торцы покрашены акриловой краской Марта Стюарт. На фото краски немного искажены (пасмурно и дождливо за окном), фиолетовый вышел грязноватым, на самом деле он чистый и яркий, а  сочетание бирюзового, фиолетового и золота оказалось очень красивым! 
скрапбукинг

 Задания
"АБВГДейка" в блоге "Хомячок Сhallenge"
Покажу работу в СП "5 секретов счастья" в блоге "Декоративный город", ОЭ - 1 этапа "цветы". Уж чего-чего, а их тут много)) 

6 комментариев:

  1. Какая шикарная буква))) Очень благородные цвета, забавный ножичек.

    ОтветитьУдалить
  2. Аня, шикарно смотрится и будет отличным подарком!
    Поддержу насчет этой коллекции - тоже очень понравились и фоновые листы, и картинки для вырезания. Так совпало, что именно такой же, как у тебя на букве, лист, только в маленьком размере, вчера разрезала для открытки ;),

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарно, очень красиво, стильно и изысканно!!! Великолепная работа! Спасибо от ЧБ "Хомячок Challenge" за участие в нашем задании. Удачи и новых творческих свершений!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо от Хомячка! Очень романтично!

    ОтветитьУдалить
  5. очень интересный интерьерный предмет, и наверное, прекрасный подарок! Спасибо, что делитесь своим творчеством с Хомячком!

    ОтветитьУдалить