вторник, 22 ноября 2016 г.

Дизайнерская посылка "Cheap-art"

Пришла показать вам дизайнерскую посылку "Cheap-art") и рассказать о новой коллекции "Волшебная ночь".
Очень настроенческая зимняя коллекция - буйство красок, интересные персонажи, масса дополнений к бумаге. Впрочем, обо все по порядку. Если у вас появилось желание посмотреть пятьсот фоток) прошу под кат.

Итак, коллекция яркая, сочная, в классических новогодних цветах. Это первая коллекция "Cheap-art", к которой есть декоративные клеевые полоски скотчачипборд и многое чего другого. Есть несколько листов картинок на клеевой основе - надписи, фигурки и числа до 31, по российской традиции. Чипборд по цене подороже, потому как размер листа А4.
Высечки к бумаге яркие, прикольные и повторяющие фигурки из чипборда и бумаги - Тильд, домики, пряничные человечки и др. Из двух наборов получилась внушительная кучка украшений)) 
Еще одна новинка - фишки к двум новогодним коллекциям, причем двух размеров - 35 и 25 мм, что порадовало: и для открыток, и для более крупных работ, например, страничек, коробок, холстов. Сюжеты тоже разные, мои любимчики - вот эти с феечками) 
Карточки двухсторонние, классических размеров, подойдут и для PL, и для альбомов. Есть с яркими плотными рисунками и для записей. 
А еще компания разработала новогодние украшения - заготовки из фанеры в стиле новой зимней коллекции! Я пищала, когда увидела их в живую - чудо как хороши гномикибрецеликарусели, очаровательный олешкабабушкин мишка! а еще елочные шары заготовки, фигурки петухов и курочек и много другое. 
Руки чешутся расписать их акрилом и на елку повесить)
Из чипбордов у  "Cheap-art" появились несколько новинок: с прикольными петухами, кстати есть такие заготовки на елку из фанеры,  для поклонников темы "Алиса в стране чудес" "вкусные" чипборды "Путаница""Голова кругом""Завтрак у королевы" и др. Даже мне захотелось сделать что-то "алисино"))
 
Еще в коробке были заготовки для настенных часов, панно, пара универсальных трафаретов...
... и новый раздел в интернет-магазине "Организация рабочего места" - вместительные ящички для мелочевки, бумаги, инструментов и проч. Я выбрала себе комодик "Мастерская" - удобный, вместительный и пока не декорированный)) 

Заглядывайте в интернет-магазин "Cheap-art" и пусть творчество будет ярким!

4 комментария: