воскресенье, 15 января 2017 г.

СП "Истоками" 2 этап - магниты

Будет работа и по первому этапу СП,  как только я выясню куда добавляться в линки...
Не смогла пройти мимо проекта, который проходит в блоге "Магазин чипборда Лазер 39", еще на стадии анонса очень хотелось поучаствовать, потом закрутилась в новогодней суете, а вчера, почти ночью, поняла, что просто должна хотя бы попробовать)) 
Работа для второго этапа СП - конверт или магнит. Я выбрала второй вариант, как женщина практичная решила начать готовиться к женским праздникам заранее, да и на Пасху можно будет подарить....


Парочка магнитов на круглой деревянной основе - чипборд "петушок" и "курочка" покрасила красным акрилом, много высечек из ботанической коллекции Фабрика Декору и фразы. Практически получились магниты-мотиваторы. 
Хотелось сделать работу в русском стиле, но легкую, светлую... Немного сложно было переключится с шебби альбома и коробочек, которые доделывала на днях. 
И баннер задания 


Покажу магниты в задании "Альтерскрап. Круглая форма" в блоге Камчатский скрапклуб.

10 комментариев:

  1. Петушки и курочки..то ли год петуха, то ли любовь к деревне))), но они меня мотивируют очень и очень близки). Аня, спасибо за участие, как хорошо, что вы присоединились! Магниты очень красивые, светлые и яркие одновременно! А уж в качестве, подарка-сувенира, сказка))). Лично я была бы рада получить такой подарочек на 8 марта!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота!Прекрасный магнитик! Спасибо, что творите вместе с Камчатским СкрапКлубом!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, такие магнитики уютные , такие домашние! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  4. Анюта, магниты чудесные!! И самое время начать подготовку к весне)) Спасибо за участие в задании от блога Камчатский СкрапКлуб)

    ОтветитьУдалить
  5. Ах, какие знойные пташки! Они прелестны! А что это за вышивка такая интересная на пяльцах? Это ручная или машинная? Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. машинная) в прошлом году на курсах была, начала работу, а дома машинка электрическая, новичкам на ней трудно, может сгореть мотор. Вот пока лежит рисунок жар-птицы с кусочками хвоста) может как и доберусь до него...

      Удалить
    2. Неее, такое надо обязательно закончить! У меня уже в голове куча мыслей зароилась. Тем более на даче есть старая швейная машинка. Надо крепко подумать...

      Удалить
  6. Меня эти птички покорили!А общее настроение магнитов - летнее пол, многотравье, воздух....теплый...ароматный....солнышко...Аж зажмурилась от удовольствия)) Лазер39.

    ОтветитьУдалить
  7. чудесные )))такие домашние получились)))спасибо от блога Лазер 39

    ОтветитьУдалить
  8. Какие милейшие курочки :) Ну очень душевно! Спасибо от Лазер 39!

    ОтветитьУдалить