понедельник, 24 апреля 2017 г.

АТС "Настольные игры"

Когда-то, в самом начале моего творчества,  АТС были одним из любимых объектов в скрапе и я рада, что интерес к ним вспыхнул в блогомире с новой силой). Это прекрасная возможность поближе познакомиться и попробовать что-то новое в техниках, темах,  материалах, чем я и  занималась  в один из вечеров.
Много чего намешала... краски, пасты, спреи, трафареты,  пудрами несколько раз практически все перекрывала, потом снова красила, тонировала Дистресс... 
Специально для блога "ScrapMan" по заданию "Играем в игры".  ОЭ - предмет или инвентарь для игры, любой - спортивной, настольной.  Работы  принимаются до 22.05. 
Использовала вырубку ножом "ScrapMan" Коллаж "Шахматка".

Девочки, если кто захочет обменяться, серия свободна. 
Напишите мне в личку ВК, единственное - сразу прикрепляйте свою карточку. Хотелось бы именно обменяться, давно не отсылала "писем счастья")

4 комментария:

  1. Ух ты какая красотища... а у меня не АТС, а очень хочется такую красоту заполучить!!!! С картишками в долг.....пожжжалуйста))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ань, какие классные! Я б обменялась! Мне вторую, если можно! И приглашаю к себе на конфетку! http://vitulya.blogspot.com/2017/04/lavender-giveaway.html
    Пойду писать в ВК

    ОтветитьУдалить