вторник, 11 июля 2017 г.

СП "Магазинчик волшебных открыток" 1 этап

Первый этап СП в блоге "Bee Shabby" стартовал, дни идут, надо что-то и выложить) 
Не скажу, что первая открытка далась легко... как-то цветочные клумбы меня мало трогают, открытки - не мой конек, а свадебные вообще за гранью моего понимания... Вот есть же люди, которые балдеют от этого и складывают композиции на ура...   Я же чувствовала себя как эта девочка на муравейнике)) 
В итоге победила мысль "может быть, если подольше посидеть, мне это даже понравится"?... Так что вот мой "выход из зоны комфорта" попа в муравейнике)) 
Открытка тяжеленькая такая получилась, видимо из-за слоев много, бумага довольно плотная, да и цветы, тег из чипборда весят. Этот тег из свадебной коллекции в прошлом году подарила Лена Астафьева и набор морской Би шебби. 
И мне одной кажется, что тег на общем плане  выглядит как окно, за которым Эйфелева башня?... Платье своим видом создает французскую атмосферу романтики и всеобщей любви)  
Внутри и спинка оформлены просто бумагой. Мне даже нравится, что натирки Кайзер перевелись не полностью, интереснее смотрится, с эффектом потертости. 
Из ОЭ использовала шебби ленты, кружево (салфеткой и кусочки для объема) и граненые камешки Скрапберриз.

6 комментариев:

  1. Очень красиво и нежно получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Ань, картинка позабавила конечно:))) Открыточка красивая получилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, какая открытка! как будто всю жизнь с цветочками и работала,даже и не подумала бы, что тебе этот стиль не близок! И правда, с тегом есть иллюзия открытого окошка) Спасибо, что творишь вместе с блогом Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, какая красота! Целая история на одной открыточке!
    Спасибо за участие в СП от Bee Shabby)))

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, как говорится, талантливый человек талантлив во всем! Получилось как у бывалой "шеббишницы")))
    Очень красиво, воздушно, вдохновенно!
    Спасибо от Bee shabby!

    ОтветитьУдалить