пятница, 15 сентября 2017 г.

СП "Рецепты вкусной осени" в блоге Иркутский СК

В блоге Иркутский Скрап клуб сегодня вышел пост с анонсом первого совместного проекта - "Рецепты вкусной осени".

Суть нашего проекта: почувствовать всю теплоту, приятные эмоции и то самое дыхание осени. Забыть о том, что осень это дожди и слякоть. Вспомнить, что осень это тепло и невероятного цвета листья, шуршащие под ногами. Взяться за иголку и сшить что-нибудь уютное. Или связать теплый плед. Или хотя бы теплую шапочку) И обязательно испечь ароматный пирог или запечь тыкву.

Хочу пригласить вас поучаствовать - не будем мудрить и затевать большие работы, главное делать с удовольствием и положительными эмоциями) 

И подгляделка от меня: сама люблю смотреть подготовительные фото - такие фото могут ого-го как вдохновить на подвиги) даже если нет времени/денег/желания/нужных материалов))
Буду делать эко блокнот-альбом - моя любимая тема и объект) Выбрала набор 20*20 см EcoPaper "Тайны леса". В анонсе он мне не очень как-то был, в реальности принты оказались интереснее, цвета легли на настроение и идею. Взяла песочно-бежевую гамму + черный цвет, льняная обложка. 


И да, олени! Голова оленя, рога, ветки, листья.. Короче, все, что можно связать с темой леса и осени. Еще карточки Prima от бохо коллекции, конверт, много крафта, деревянные пуговки, карточки от другой коллекции Эко пейпер, рамочки и окно из пластика...


К моему сожалению это последние из подаренных листочков, кажется Прима и Флаффи... Ножи роскошные! Никак я не соберусь на них - дороговатые(... 



Материалы для проекта из интернет-магазина "Scrap-moments.ru", у них и собственное производство чудесных деревянных бирочек. Одна обязательно будет на обложке моего блокнота)

Старт СП 21 сентября, 
подробности ищите в блоге через недельку. И баннер - вкусный, да?) 

А приз тоже от магазина - новая зимняя коллекция Эко пейпер


6 комментариев:

  1. Очень красивая подборка у тебя! Интересно посмотреть на результат!

    ОтветитьУдалить
  2. Классная подборка) А у меня есть эти примовские ножички-листочки) Можно при желании вырубкой обменяться) От пушистика , правда, такого листика нет, но есть подорожник и папоротник) http://olgadostovalova.blogspot.ru/2012/10/blog-post_7467.html
    Мне вот на фото очень понравились ножички, где голова голубая оленья))) Не подскажете, чьи листики?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, это листики от Мимикут, правда они оказались по размеру меньше,чем я ожидала..

      Удалить
  3. Я тоже люблю рассматривать подготовительный этап! Вдохновляет и очень хочется начать работу)))

    ОтветитьУдалить
  4. умеешь, ты Аня завлечь.не знаю еще буду ли участвовать, но следить точно!

    ОтветитьУдалить
  5. а можно от тебя принцип " раздербанивания" готового блокнота. чтобы ускорить, процесс и оформить в нем разделители.
    пару советов бы...

    ОтветитьУдалить