понедельник, 4 декабря 2017 г.

Мои новые игрушки на елку

Зима к нам все-таки пришла) Прям сразу, за одну ночь) 
Снега намело прилично, вот только я оказалась не готова: в конце той зимы сломалась снеговая лопата, смысла покупать новую не было, а потом я просто забыла об этом...  Поэтому утром выбиралась из дома по сугробикам и вытряхивала их потом из ботинок)) 

Пришла сегодня не с пустыми руками - покажу новые  елочные игрушки, как обычно hand made. В этот раз деревянные звезды. Сделаны специально по заданию "Яркий Новый год" в блоге Иркутский Скрап Клуб. 
Вот такие звезды будут висеть на моей елке в этом году... В основе заготовка Cheap-art из ДВП. А так как не стала грунтовать белым перед покраской, то и красный получился винтажного цвета, в сочетании с золотым и белыми каплями акрила смотрится благородно и душевно) 
Минимум декора - чуть кружева, сизали, шишек и парочка полимерных фигурок. А как колокольчик звенит, ммм... 
Кстати, страшненький деревянный Щелкунчик   или солдатик?... мое свежее приобретение. Правда выражение лица у него такое.. прям хоть бери краски и рисуй заново)) 

Задания: 
Покажу игрушки в "АЛЬТЕРнативном задании" в блоге "Секрет вдохновения"
В задании "Украшаем елку" в блоге "StudioLeto" Из ОЭ взяла  фигурку оленя из полимерной глины, шишки, основа - деревянная заготовка.

8 комментариев:

  1. отличные, штуки. из двп это хорошо, а делают из бумаги, у меня прямо напрашивается вопрос у вас что бумага не рвется и не мнется, как хранить-то? люблю когда надежно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже за практичность)) все мои на деревянной основе и храню в отдельных коробках, кстати все живые, ни одна шишка не отвалилась

      Удалить
  2. Какие зведочки хорошенькие! А щелкунчик же и должен быть страшненьким)). Ждем вас в других этапах СП блога StudioLeto.

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, очень красивые и стильные звезды! И палитра, и декор - все так гармонично и благородно! Спасибо от блога Секрет Вдохновения за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень стильно, оригинально, красиво! Спасибо от блога "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить