суббота, 9 декабря 2017 г.

Новогодний шейкер

У нас снег сыпет и сыпет) Я купила лопату и сынок каждый день с ней "занимается")  
МЧС объявило штормовое, запретили выезды детей, в Самаре перенесли фестиваль, на которые наши ученики должны были ехать. Перестраховываются, но уж лучше так, чем  застрять на дороге с полным автобусом детей. 

А вообще снег - это волшебно! Ложится пушистыми сугробами, скрывает землю и уже настроение какое-то особое) 
Пришла показать работу и пригласить поучаствовать в новом задании в блоге "ScrapMan" - "Новогодний шейкер". Шейкеры сейчас на пике популярности, так что делайте любую зимне-новогоднюю  работу и добавляйтесь к нам в задание. 
Это второй, доживший до фотосессии шейкер: между ними два отправились в помойку - сложные у меня с ним отношения)) Хотя выглядят они, конечно, волшебно в работах!
Декорировала круглую коробочку от сыра Хохланд, редко его беру почему-то, а оказывается это прикольная упаковка под небольшой подарочек, например, вырубку. 
Использовала коллекцию ScrapMir "Hello Christmas", от миника оставались небольшие кусочки. На обложке шейкер с Сантой и сразу видно, что внутри подарочек. Почти весь декор - вырубка ножами ScrapMan, Lady Bug, ТХ, Fantasy и  чипборд Fluffy Duffy. 
Шейкер сделала при помощи ножа круги со строчкой от ScrapMan
Этой коробочкой открыла для себя сезон подарков скрапподружкам, вчера отправила три конверта, сегодня-завтра соберу еще. Люблю делать подарки) 

Задания: 
Покажу коробку в задании "Магия формы" в блоге ScrapBox. На третьем этапе - круглая форма. Использовала чипборд Fluffy Duffy, ножами вырубила веточки ели.
С доски вдохновения в блоге "Избушка Бабы-Яги" взяла круглую форму венка и идею с подарками. 
ТЗ "Вырубка" в блоге МСК. Весь декор коробочки вырубка + веточки чипборда и шебби ленты. 
и покажу коробочку в блоге Воронежский скрап-клуб в задании "Принт - "вязаный"/вязаное полотно". В коллекции "Hello Christmas" есть листик с чудесными петельками, его и использовала для основы. 

10 комментариев:

  1. Аня замечательная коробочка получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Коробочка хороша!
    А по снегу просто зависть, у нас +8 :(

    ОтветитьУдалить
  3. Какой клевый Дед Мороз - такой довольный)) Коробулька - просто круть))

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, Анна, какая чудесная коробочка! Очень нравится! Спасибо за участие в нашем СП! ScrapBox

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесно же! Тоже очень люблю снег! А еще такие потрясающе зимние-новогодние работы!
    Спасибо, что участвуете в задании от МСК!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесный шейкер!Спасибо, что творите вместе с Ёжками нашей Избушки Бабы Яги!Благодарю, что участвуете в задание МСК!И большое спасибо, что принимаете участие в задании "Принт" от ВСК!

    ОтветитьУдалить
  7. Волшебная позитивная работа! Как приятно будет получить подарок в такой упаковке!!! Спасибо, что вдохновились заданием ВСК, Анна :))

    ОтветитьУдалить