понедельник, 15 января 2018 г.

Розовый холст

Дождались зимы) Неожиданно за ночь температура до -23 опустилась, правда сейчас теплее, даже снежок с утра шел, так красиво блестел про свете фонарей...
Я сегодня с холстом - делаю их нечасто, а вот нашла фотографию - цвета такие потрясающие, да и бумага как раз под них есть - и собрала за субботний денек. После долгих праздников никак не раскачаюсь...
Правда ярко и эмоционально получилось?! Это года три назад сестра отдыхала в Египте, в новогодние праздники, посетили с экскурсией какой-то музей. Я вообще-то искала фотографии с морскими фонами для альбома, а нашла эти - потрясающий цвет стен и сами экспозиции! Не удержалась и собрала холст)
Фон делала пастой и спреями ФД. Ожидаемо конечно голубой в смеси с розовым дал фиолетовый( чуть все не испортила. И коллекция тоже ФД "Sensual Love" просто восторг! Подложки и все вырезанные цветы, бабочки  - из фоновых листов; примовские цветы и краски металлик - все-таки они идеальные. Вот просто - ИДЕАЛЬНЫЕ. 

Еще немного чипборда, сизали, вырубки, ажурного кружева, топпинги - опять ФД - хрустальный топпинг, микробисер, бисер. Любимые цвета - розовый, бирюза, мятный, черный - отвела душу. Холст сделан специально для блога Иркутский Скрап Клуб.


Покажу холст в Галерее января "Фабрика декору". Использовала спреи ФД "лиловые мечты", "фуксия", "голубые мечты" и "индиго с золотом", коллекцию бумаги "Sensual Love", хрустальный макси топпинг, микробисер клеила на  прозрачный медиум.

1 комментарий:

  1. Отличный холст! Очень красивые цвета! Спасибо, что творите с Фабрикой Декору!)

    ОтветитьУдалить