воскресенье, 28 октября 2018 г.

Hello, Christmas!

Судя по тому, как валит за окном снег, сезон подготовки в НГ можно считать официально открытым)) Честно слово, случайно совпало, что первые мои зимние работы и первый снег случились в один день. 
Блокнотики сделаны специально для блога "Агиарт".
Люблю работы, которые можно быстро собрать за вечер, а заодно пристроить остатки бумаги и получить презенты для коллег.  Оба блокнота собирала параллельно. Размер 9,5*15 см. продиктован размером полосы от листа  скрапбумаги  "Hello Cristmas"  Скрапмир. В прошлом году делала из этой коллекции миник-раскладушку, украшала коробочку, в этом - до конца пристроила все остатки) 
Внутри разделители украшены карточками с веселыми пингвинами, зайцами, Дед Морозами. Вообще эта коллекция необычная и в цветовых сочетаниях - оранжевый, крафт, зеленый, и в плане отрисованных героев - зайцы на лыжах, пингвины на коньках. Улыбаешься, когда видишь надписи и этих зверушек)
Еще одна "фишка" блокнотиков - проштампованные частично листы сюжетами на зимнюю тему. Это немного разбавляет монотонность цвета акварельной бумаги, рисунки, расположенные внизу листа, не мешают при записях. 
Для обложки выбрала немного неожиданные ткани - на черном фоне полосы и звезды: как контрастно и сочно смотрится на этом фоне декор! Использовала ножи Агиарт "Стимпанк-часы", "Папоротники", "Пальцы и канва" малый набор

Покажу блокноты в задании "Цветы - такие разные" в блоге "ScrapMir". Цветы сделаны из флористического фетра. В качестве приза хотела бы коллекцию "Cozy Forest".

3 комментария:

  1. Я тоже очень люблю такие работы, когда можно пристроить все остатки)) Такие милые блокнотики получились. Спасибо за участие в задании блога ScrapMir.

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, очень интересное сочетание !Спасибо, что творите со ScrapMir)

    ОтветитьУдалить
  3. Какие стиляги! Цветы и Новый год - обожаю это сочетание))) Спасибо за вдохновение от блога ScrapMir!

    ОтветитьУдалить