суббота, 20 июля 2019 г.

Мини альбом

Одна из новых работ - небольшой альбом на 10 фотографий 9*13 см, сложился за пару дней на одном дыхании. Возможно это магия коллекции Фабрики декору "Sentimental Story"?)

Набора 20*20 см. как раз хватило на миник, остались очень небольшие полосочки фоновых листов. Цветовая гамма потрясающая, рисунки на черном и сером фоне только выигрывают! 
Подложки вырубила с помощью ножа Агиарт - выбрала размер 9*13 см. Свободного места  на разворотах маловато, поэтому все акценты  из вырезанных элементов с листа этой коллекции, дополнительной вырубки совсем немного. И брызги золотистого акрила.
Конструкция альбома позволяет использовать его как рамку, причем двустороннюю, мне кажется это очень удобно.
Как-то в процессе, я осознала, что коллекция настолько универсальная, что подходит для фотографий и свадебной тематики, и семейных, и индивидуальных съемок. Причем как студийных, так и на природе. 
На просторах интернета нашла фотографии и вставила в подложки. Смотрите как органично смотрится альбом, довольно пестрые фоновые листы нисколько не отвлекают от главных вещей.
Думаю девушка в каком-нибудь красивом пеньюаре и чулках на кровати с балдахином на страничках выглядела бы роскошно))
Обложка обтянута тонким кожзамом необычного цвета - что-то среднее между розово-пыльным и жемчужным, сложно поймать этот цвет на фотографии. Вот на этом фото что-то наиболее приближенное к реальность получилось. И то отдает в лососевый немного... 
Очень удобно хранить, нет никаких громоздких объемных деталей, цветов, кружев. 

Покажу альбом в галерее июля в блоге "Агиарт". Использовала нож подложку под фото 9*13 см. 
И в галерее блога "Фабрика декору"

4 комментария:

  1. Стильный альбом, просто шикарное исполнение!

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, стильная работа!!! Шикарное исполнение!!!! Рассмотрела каждую детальку!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, очень рада видеть тебя в участниках! Альбом просто супер! Лаконичный стильный! Спасибо за участие в AgiArt Gallery

    ОтветитьУдалить