суббота, 17 августа 2019 г.

Папка для семейных документов

Первая моя папка из искусственной кожи. Пора неприличные запасы кожзама куда-то девать) 
Я знатный хомяк - все в дом, все в дом, с надеждой что руки дойдут быстро и куча идей будет реализована... Правда проходит немало времени, прежде чем я могу что-то начать из них делать.

Папку с вкладышами для документов делала впервые и очень понравилось. Да, на формат А4 уходит много материалов, но вещь безусловно удобная. 
Папка обтянута искусственной кожей на тканевой основе, за счет толщины материала и имитации стежки, создается эффект мягкости и объема без дополнительных прокладок. Внутри вкладыш на 2 комплекта документов, хотя мне кажется тут все 4 можно уместить, если вставлять в карманы по две штуки. 
На форзацах 5 карманов, в них можно уместить еще кучу нужных документов. Скомбинировала два вида кожзама, чтобы не было очень толсто на сгибах. 
Цвет сложно поймать  на фотографии - жемчужно-перламутровый-бежево-сливочный) Папку приятно держать  в руках: легкая, прочная, практичная за счет прошитых деталей и хольнитенов на углах карманов, без объемных деталей. И цвет позитивный) А ухаживать просто и легко. 

2 комментария: