среда, 11 мая 2016 г.

Море-море, мир бездонный...

В последнее время обожаю морскую тему... Возможно после того, как вживую увидела море в Крыму?.. Оно вдохновляет меня сейчас постоянно, и не обязательно летом, когда хочется в отпуск  ооо как хочется в отпуск!! 
По заданию в блоге "Craft Premier" появилась доска-мотиватор. Может и не мотиватор, но интерьерная вещь точно)) 
Сегодня вышел 2 этап СП "Вдохновляясь Моне".  
Задание 2 этапа - холст или альтер-скрап с ОЭ на выбор: море, корабль, лодка. Ждем работы до 20 мая, присоединиться можно на любом этапе.
Не сразу родилась идея, но итог мне кажется получился лучше, чем задумывала) Пару недель пролежала на столе покрашенная "состаренная" заготовка, ходила я вокруг нее.. смотрела...  никак не могла "увидеть" ни цвета, ни декор.... а потом раз! получите-распишитесь)) 

Крутила-слоила-сворачивала) Недавно увидела топпинги Фабрика Декору, вот бы еще "песочку" добавить... совсем бы натурально смотрелся берег моря...
Люблю такие вещи. Деревянные состаренные доски, имитация или натуральные старинные штурвалы, доски, коряги, выбеленные соленым морским ветром... Мне иногда кажется, что я могла бы жить где-то на побережье, обязательно с видом на маяк... старинный... вот такой - красно-белый.
Фотографировала вертикально доску и поймала себя на мысли, что лодка получилась с эффектом 3D - так сложился декор вокруг. 

Покажу доску в задании "Ассоль" в блоге "Scrap-Ego". Вдохновилась темой - море оно вечно. Было до нас и будет еще долго после нас. И только вода может унести печаль, тоску и успокоить душу...

8 комментариев:

  1. Аня, очень красивая доска!!! Мне безумно нравится)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, лодка и правда выглядит обьемной! Классная досочка получилась! Этакая визуализация мечты-глядишь и исполнится!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж море море... Красота да и только полусилась, вот только не пойму каков размер!?!

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка....слов нет....столько труда....такой шикарный результат.....спасибо тебе большое за вдохновение по доске ScrapEgo!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво!!! Настоящая объемная картина!

    ОтветитьУдалить