проМЕЧТЫ

Знаете выражение "Всегда иди к свое мечте, не можешь идти - ползи, 
не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты"? 


Может быть не так дословно, но смысл ясен. Я думаю, что мечты должны сбываться. Иначе зачем вообще о чем-то мечтать. Такой WishList я видела у Оли ОК, потом обратила внимание еще в нескольких блогах на похожие тексты. Прочитала некоторые технологии "сбычи мечт"))


В начале нужно поблагодарить за то, что имеешь. 


И я БЛАГОДАРЮ! Космос, Бога, Вселенную за то, что  у меня есть! 
Пусть близкие будут здоровы, будут рядом, детки наши растут умненькими и талантливыми. Работа приносит доход, удовлетворение и карьерный рост. Творчество - радость и положительные эмоции. 


А затем ВИ-ЗУА-ЛИ-ЗИ-РО-ВАТЬ   слово-то какое)   то,
что хочется и двигаться  к мечте!

** Вот. Ну, без этого никак.

Говорят, мы имеем столько денег, сколько нам необходимо. Я подсчитала. Мне хватит. Пока. На балование сына подарками, на отдых за границей, на покупку  скрапматериалов и дамских штучек) А потом буду думать дальше. 

** Очень хочу на море. Не одна, а с семьей. Путешествовать по миру. Но сначала в Египет. У нас зима, снег лежит, а там солнышко....  пальмы... море....


А потом в Прагу. Почему в Прагу? Не знаю, но очень хочу.




17 комментариев:

  1. Удачи твоим мечтам, Аннушка!

    ОтветитьУдалить
  2. Даааааааааа.....Я могу подписаться под каждым словом, под каждым фото, под каждой картинкой! (кроме института, его я закончила. хотя еще один, или два не помешает,знаний много не бывает)) Анечка, ты молодец! ВИ-ЗУ-А-ЛИ-ЗА-ЦИЯ у тебя классная! И все у тебя будет именно так! И именно потому, что ты четко знаешь, чего ты хочешь! С большим удовольствием записываюсь к тебе в ПЧ! У тебя очень уютно...

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за теплые слова! Думаю каждой из нас нужно о чем-то мечтать, и желательно, чтобы эти мечты сбывались как можно чаще!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, желаю чтобы все твои мечты СБЫЛИСЬ!!!
    С удовольствием записываюсь к тебе в ПЧ!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие знакомые мечты и ведь ничего такого сверхестественного, всё сбудется, Анют, обязательно!Смотри, уже больше половины твоих мечт сбылось, осталось ещё немного. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Как тут все здорово, пусть мечты исполняются! А я пойду-ка еще погуляю, интересно тут.

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо большое, девочки! и вам исполнения мечты и желания мечтать!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой,Анют желаю чтоб твои мечты сбылись)))))))))))про биндер хочу поделиться своими мыслыми...я тоже не знаю нужен он или нет....вроде и да...вроде и неттт..вот из-за того что не опредеюсь пока...наверное и не сбывается...вернее я даже к цели этой не иду..может ты меня надоумишь??нужен?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообще, Лен, если ты не знаешь нужно тебе это или нет, то мечта тоже мечется - исполняться или подождать)) Так что прикинь сама насколкьо часто тебе понадобиться ставить пружины, сколкьо блокнотов ты бы с ним сделала... Я пока эту мечту отложила, на приужине не очень люблю блокноты, лучше получается готовые декорировать.

      Удалить
  9. Анют очень твердые у табя шаги к твоим мечтам!!!))) Молодец, следуй этим путем и твои мечты исполнятся. А когда исполнятся эти, ты будешь мечтать о новых мечтах, вот из этого и складывается наша жизнь. Очень у тебя интересно, записалась в ПЧ!!!

    ОтветитьУдалить
  10. А еще делают такую картину(как-то так называется) желаний. Из журналов и тп вырезают все что хотят и приклеивают на лист в рамку ,говорят помогает)))) Пусть все твои мечты обязательно исполнятся))))

    ОтветитьУдалить
  11. Anna y nas s toboi po4ti odinakovi me4ti i zelania. Zelau tsob vse tvoi zelai i me4ti sbivalis i kone4no bilo vsegda zdorovie .

    ОтветитьУдалить
  12. плюсы отметки ставить пора))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля ,я периодически чищу)) что сбылось удаляю, что хочется добавляю. Только теперь мечты какие-то глобальные - типа принтера или фотоаппарата зеркального)))

      Удалить
  13. Анечка, вот по бложикам перешла к Вам,когда увидела знакомую аватарку и ёмкий комментарий)
    Вы ко мне когда-то в скрап-поддержке заходили - блогодарю!!)
    А потом ко вкладочке ручки потянулись)
    Представляете, а я СП про мечты предложила и девочки ЧБ СкрапМир меня поддержали) Так что скоро с читателями будем активно скрапить на эту тему! А у вас готовые пункты прописаны!) Не могла пройти мимо) Просто поделилась) Ведь мечты - это ТАК ВАЖНО!!
    Пусть эти Ваши мечты сбудутся в самое ближайшее время!
    А в Прагу я тоже хочу)

    ОтветитьУдалить