понедельник, 23 января 2017 г.

Фотобокс "Together Forever"

В блоге "ScrapMan" вышло новое задание  "Мальчик+девочка = .... "
Почему-то в голове крутилась только свадебная тема, хотя задание можно трактовать довольно широко(( Пожалела, что не делаю странички - фотографий сына с племянницей много, давно бы уж наверное альбом про детей собрала, эх... Надо как-то серьезнее подумать над этим вопросом...
А пока фотобокс. Помните, я показывала интерьерную бкву Н? Решила продолжить тему бохо, очень нравится коллекция "Primavera" от Scrapberrys. 


Стандартная коробочка для хранения фотографий размером 10*15 см. Можно свадебных, которые, например,  не вошли в основной альбом, можно просто семейных. Романтично  вечерком вдвоем посмотреть "историю любви")


Внутри все просто, без украшений, для удобства на  дно коробочки  прикреплен шнур с подвеской. Застегивается на резинку, плоский декор: можно хранить как вертикально, так и горизонтально.
Задания:
Тематическое "Люблю не могу!" в блоге Саратовский скрап клуб. Мне кажется фразы "Together Forever"  говорят сами за себя)
Задание "Магия бренда"  в блоге СкрапМагия. Использовала коллекцию "Primavera" от Scrapberrys.
И покажу работу в блоге ScrapBerrys в задании "Коллекция января Primavera"

7 комментариев:

  1. и правда эта коллекция у тебя широко представлена! подружилась с ней1

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая коробочка- приятная палитра и вырезанные элементы покоряют!Спасибо , что творите с блогом "СкрапМагия"

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасное исполнение сложной конструкции!
    Спасибо, что творите со Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить
  5. Анют, привет! Фотобокс классный!!! Спасибо от Саратовского скрап-клуба

    ОтветитьУдалить
  6. Какая красивая коробочка! Цветовая гамма просто обалденная! Все так точно подобрано! Спасибо, что творите вместе с блогом ССК

    ОтветитьУдалить