вторник, 31 января 2017 г.

СП "Истоками" 4 этап - календарь

Довольно бодро, не смотря на домашний лазарет, двигаюсь дальше: на очереди четвертая работа по совместному проекту "Истоками" в блоге Магазин Чипборда "Лазер39" - календарь. Мои заготовочки вечного календаря застряли где-то на просторах Родины, да и планы в общем-то на них были другие, так что сегодня легкий, почти весенний ага, за окном -30 бррр.... мини календарь на стол
А знаете, весна уже через 29 дней) День прибавился, солнышко светит чуть ярче и даже кажется, теплее, так что я решила начинать "ждать весну"! 
Мини календарь на пружинке прикрепила на треугольное основание: лист со светлыми досками из ботанической коллекции "Фабрика декору", вырезанные цветы из польской коллекции. Жаба верещала, плакала и молила не трогать бумагу, но я была непреклонная - уже года два лежат листы! Наверное раритетом станут, а я так и буду чахнуть над этими досками)) 
скрапбукинг
Из ОЭ чипборд у меня миленькие, почти полевые цветочки - разрезала на части рамочку, кажется от АртПросвет... Короче тоже давно лежит))
Смотрите каких птичек нашла в коробке! Два года назад показывала пасхальный тег, он долго лежал, помялся даже и я разобрала его на части. Зацепили птички очень, не удержалась и сделала отдельные фото для них)


И не могу не поделиться радостью - магниты с петушком и курочкой вошли в ТОП по итогам второго этапа! Спасибо Кате, всей команде блога - безумно приятно!

16 комментариев:

  1. Анна присоединилась к вам. Календарь замечательный. И правда весенние настроение придает.

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю настольные календари))) А Ваш очень красивый получился!! Цветочки польские очень нравятся!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и лежали эти доски-цветочки польские у меня пару лет - люблю их и резать жалко)) но думаю тут они к месту, пусть радуют хозяйку на рабочем месте

      Удалить
  3. И у меня такие цветочки уже пару лет лежат, но я ещё не готова поднять на них ножницы. Там такие досочки красивые с обратной стороны. Пусть ещё полежат.
    Вашему календарю эти цветочки очень к лицу, создают солнечное настроение. Очень ярко, сочно и ягодно-цветочно!

    ОтветитьУдалить
  4. Магнитики с петушками не могли не понравится! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я конечно на это надеялась)) но работы и правда у девочек красивые, каждая со своей изюминкой, любуюсь каждый раз

      Удалить
  5. здоровья вам, у нас тоже лазарет,но главное творим)) календарь очень красивый

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые работы - по всем этапам СП!

    ОтветитьУдалить
  7. Аня!!! Какая позитивная работа, столько в ней солнца)), весной запахло)), или даже летом...вот уж точно...во всех блогах зимушка зима)), а у нас солнечно! И так вдохновенно! Спасибо большое вам за участие и великолепные работы!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Какой красивый!!! Мне так нравится эта польская бумажка, но почему-то я ее никак не куплю.. Чую когда доберусь - ее уже не найти нигде будет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооо.. ну вполне возможно,что так и будет) производитель снова выложил новинки, старые коллекции могут снять с производства. там очень красивые доски с обратной стороны, и цветы повырезать.

      Удалить
  9. Аня, красота получилась! Хорошо, что рука не дрогнула- столько сразу радости, цвета, чувствуется приближение весны!

    ОтветитьУдалить