воскресенье, 15 сентября 2019 г.

Дизайнерская посылка ScrapMan

Все-таки есть плюшки в том, что ты в ДК блога - ответственность большая, но и приятности тоже есть. На весь срок дизайнерства нам предоставляется возможность выбрать 10 ножей и сделать с ними работы по заданиям или вдохновению. 
Выбор ножей на сайте магазина просто огромный! В моей посылке на этот раз довольно разнообразные темы. Покажу их подробно, ссылочки все активные, можно сразу перейти в магазин.

Нож для вырубки  "Коллаж Цветение"
Нейтральный универсальный рисунок - подойдет и как подложка под композицию, и как ажурный элемент, если срезать рамочку.

Очень милый, нравится, что рисунок законченный, небольшого размера.
Нож для вырубки "Китайские фонарики"
Сет ножей "Рамка 3 в 1" 
На магнитной подложке закреплены 3 ножа, которые создают различные комбинации вырубки. Довольно крупный нож, может быть подложкой  для открытки, украсить страницу в  альбоме. Иногда именно ажурные элементы придают работе воздушность и легкость.
Нож для вырубки "Рамка-полароид" 
Простая, лаконичная и очень современная
Для мужских работ выбрала вот такую рамочку "Машина времени 3", если покрасить красками и текстурной пастой, можно создать эффект ржавых шестеренок.
Нож для вырубки "Дракон-2"
Если бы не сериал "Игра престолов", все сезоны которого показывали летом по одному из каналов, никогда не обратила бы внимание на подобную тематику. Фильм  поразил графикой, сюжетными линиями и концовкой))
Нож небольшой по размерам, пробовала бумагу с разными текстурами для вырубки, например, с имитацией кожи.
В полгода дизайнерства попадают зимние месяцы и любимые праздники Новый год и Рождество. Не смогла пройти мимо зимней тематики и теперь  у меня есть сет ножей "Зимние забавы".
Больше года в голове сидит идея сделать альбом с семейными фотографиями на зимнюю тематику. Помните коллекцию  APRIL paper "Вставай на лыжи" с ностальгическими рисунками -  бумажные флажки, перекидной календарь, стеклянные елочные игрушки?..  В свое время я купила всю линейку - набор бумаги 30*30 см, карточки, высечки, листы для вырезания отдельно. Даже подобрала штампы Питерского скрапклуба и отложила фотографии, которых оказалось довольно много.
Надеюсь альбом я в этом году сделаю, тем более ножи по теме и стилю подходят: на таких саночках я стою на одной из фотографии)
Думаю нож для вырубки "Рябиновая рамка" поможет поддержать зимнюю тему.
Нож "Еловая рамка" очень изящный!

И конечно, я не устояла и заказала еще ножи, как дизайнерам нам предоставляется скидка на покупки  в магазине ScrapMan. 
Морская тема - одна из любимых, а эти морские жители вообще милахи) Они небольшого размера и подойдут даже на открытку, а на страничке могут стать забавным акцентом.
Русская тема, винтаж, ретро часто мелькают в моих работах, поэтому прикупила нож "Самовар". Пока вырубила его из простой бумаги, в планах поэкспериментировать с красками и пудрами, чтобы придать ему эффект металла и состаренности.
Моя бабушка прекрасно вязала  спицами, крючком, вышивала гладью и крестиком, самые красивые воротнички на школьной форме были у нас с сестрой. Эту любовь к рукоделию она передала и нам, внучкам.
Нож "Квадрат кружево" напоминает вязаные крючком скатерти и покрывала на кровать... Если отрезать уголки, то из одной вырубки можно получить 4 очаровательные круглые салфеточки.
Нож для вырубки "Фон паутинка" выглядит интересно. Очень приличный размер у вырубки, подойдет даже на страничку в альбом.
Вырубку этим ножом и ножом "Шашлыки" планирую использовать в альбоме про рыбалку)
Очень удобно, что ножи идут на магнитной подложке.
Ну, хорошенькие шампуры, правда?) 

Ну, вот такие новиночки  ножей у меня этой осенью случились. Правда еще и другие ножи приобрела, которые очень хотела, покажу чуть позже, сразу кучкой, не все еще до меня добрались.  

2 комментария:

  1. Кружевной фоновый нож оооочень классный!! Я тоже купила))) Приглянулся нож саночки и лыжи, и веночек с птичкой) Спасибо за обзор!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, саночки очень такие душевные)) прям детские воспоминания вызывают

      Удалить