пятница, 14 февраля 2014 г.

"Бойся своих желаний"... и мужской ежедневник

Я пропала тут... Посты не писала, но  в гости заглядывала иногда.
Два дня назад защитилась в институте и ... здравствуй красный диплом! Мда... пожалуй это было неожиданное окончание, хотя мне и не верят)) 
Это правда и могу громко  заявить "бойтесь своих желаний - они иногда сбываются!" Суть моего: 3,5 года назад, при поступлении в институт, нам заявили, что красный диплом получит только студент, имеющий первый красный диплом. Я,  честно написавшая на "5" всю сессию, расстроилась... Потом плюнула и просто писала контрольные, рефераты, курсовые, сдавала зачеты и практику...  И вот уже на ГОСэкзамене декан объявляет, что правило первого красного отменили год назад и у меня тоже нарисовался шанс получить красный диплом о высшем образовании! Защитить дипломную работу я тоже должна исключительно на 5. Вообщем последние несколько недель я пребывала в прострации, бывали периоды даже отчаяния и слез... Казалось дипломная работа никогда не напишется как надо, что препод придирается, переплет делать только в городе, потому что в нашей типографии нужный  не делают  и проч. такие моменты... 
И теперь, когда все позади, я потихоньку прихожу в себя)) И все думаю.. сколько же энергии у нас в Космосе, что такое давно забытое желание исполнилось....
Короче... выдохнули и ждем корочки в середине марта! Все, ни слова больше об этом)) 

В нашем блоге "Синяя груша" уже несколько дней как новое задание в предверии мужского праздника. От меня декор ежедневника "Хранить время": деловой ежеднивник, помогающий планировать дела, ценить время и везде успевать. Все строго, по-деловому. 
Использовала Приму из мужской серии и лист Елены Виноградовой. Распечатала картинку с хронометром и поддержала ее часами оверлеем. Все прострочено на машинке, на корешке брадсы в тон. Позволила себе бархатную ленту в качестве закладки)) 
Мужчинам тоже нужны приятные визуальные и тактильные ощущения))

Задания: 
Задание №45 "Техническое" :) в блоге "AgiArt кафе" У меня часы/хронометр.
Тематическое задание -"Мужское" от блога "Доступный скрап"
Игры Разума #8 - Время в блоге "Жажда творчества" 

11 комментариев:

  1. Аня, поздравляю! Когда узнала, ты еще и с красным дипломом... Творишь как папа Карло, работаешь, да еще и учишься! Да не как-нибудь, а "на отлично"! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Блокнот такой аккуратный и стильный, класс! Поздравляю, с окончанием учебы, пускай, в профессии будут только взлеты, успех и достойная зарплата! Согласна, что все нужно стараться делать только на отлично! Ну и конечно же любвииии!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с дипломом!
    А блокнот просто чудо! Спасибо, что творите вместе с нами, с уважением, Доступный скрап.

    ОтветитьУдалить
  4. Диплом? Красный? Поздравляю, это подвиг! Меня хватило только на синий)))Спасибо, что творите с Доступным Скрапом. Блокнот классный. ( и еще понравилась композиция фотографии, такие фотки всегда приятно смотреть. ))

    ОтветитьУдалить
  5. Красный диплом-это круто! Молодец! И учится на отлично успеваешь и скапишь всегда безупречно! Откуда столько энергии?;) Вот мы женщины выносливый народ, столько всего можем на себя взвалить и все при этом успеть!

    ОтветитьУдалить
  6. Классный блокнот, Аня! Спасибо от Доступного скрапа.

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю! Мне в свое время так, увы, не повезло (. Но цвет диплома хоть и приятен, но, главное, то, что у тебя в голове! Судя по работам, с головой полный порядок! И с рукам тоже :). Ежедневник получился замечательный, такой сдержанно-выдержанный!

    ОтветитьУдалить
  8. Примите и мои поздравления!
    Шикарный блокнотик! Спасибо от Доступного скрапа!

    ОтветитьУдалить
  9. Оочень классный ежедневник! Спасибо о Арткафе!

    ОтветитьУдалить