вторник, 4 февраля 2014 г.

Весна когда-нибудь наступит)

Еще один пост сегодня напишу) Так сказать  из непоказанного...
В "paperдвижник" вышло задание №35 "стилизация" /stylization. И я как приглашенный дизайнер выставляю работу... По четному, я до сих пор  не могу понять как же смогла тогда попасть в ТОП... Нет, конечно, мой DD штука классная вышла)): мой стиль работ совершенно не попадает под формат этого блога! Когда вижу в ленте работы дизайнеров, каждый раз в голове крутится "как они это делают? и о, как красиво!"..
Вообщем, я прям напряглась с этим заданием и, сегодня увидев работы ДК, поняла, что как же мне еще далекооооо до таких вещей... 
Моя открытка. Потихоньку готовлюсь к 8 Марта, оно же наступит как всегда неожиданно))
И среди бушующих морозов у нас в Поволжье, а сегодня даже и метели,  робкие пока ростки весны и красок. В ход активно пошел давнолежащий набор скотчей от ММЕ, спрей с перламутровыми частицами, микробисер и чипборд.  

Участвую в заданиях
Задание № 13 Скетч в блоге "Paper Ladybirds"
Азбука скрапа - буква "С" - "скетч"+"скотч" в блоге "challenge-km-shop".
Задание №73. Рубрика "Классический скрап". Тема - "Весенний мотиватор" в блоге "Дивные штучки". Открытка для меня лично явилась неким мотиватором не стоять на месте... Эх, сколько еще я не знаю, не умею.. 

10 комментариев:

  1. Ань, зря ругаешься! Мне очень понравилось. Замечательная, очень позитивная открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая, легкая открыточка, мне очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Слушай, зашла к ...движникам, познакомилась с работами, стиль и правда...интересный!!! Поэтому вдвойне здорово, что ты ПД у них, это ж новый этап!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открыточка! Такая легкая и весенняя))) По-моему тебе-то как раз и не стоит сомневаться в своих силах. У тебя всегда такие красивые и гармоничные работы!

    ОтветитьУдалить
  5. Милая открыточка, яркая.....солнышко ау.

    ОтветитьУдалить
  6. Анюта, молодец! Отлично получилось!!! Ты всегда "на Ура" можешь сочетать такие цвета, за которые я и браться то боюсь))) Мне твой коммент сейчас вместе с постом пришлось удалить.... с Линками запуталась, у них там опять обновления.... тормозила весь вечер..))) Спасибо тебе за поздравления!!!! Мне очень приятно твоё внимание)

    ОтветитьУдалить
  7. Прелесть весенняя!
    Спасибо за внимание к заданиям от Challange-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  8. Анечка, все как всегда по высшему классу.!

    ОтветитьУдалить