среда, 28 января 2015 г.

Конверт для денег, немного новостей и подарков)

В выходные сделала на заказ конверт на юбилей женщине.
В последнее время это моя любимая форма - и открытка, и упаковка для денежного подарка. И главное практично с учетом всех событий...  Вот и думай теперь как и недорого сделать, и красиво)

скрапбукинг

Размер открытки 21*9 см. Внутри место для денег или поздравительной надписи специально сделала карточку, которую можно вынуть из кармашка и подписать. 


скрапбукинг, открытка с цветами
Получился бюджетный вариант: один лист бумаги для акварели сливочного цвета, вырубка ножами Прима, Магнолия и Мемори бокс и пара бумажных цветов - розы и вишня. Капли жидкого жемчуга золотистого цвета. 

В блоге "Модный чердак" вышел пост в рубрике "В мире текстиля", где я подготовила материал про кожу - особенности раскроя, шитья, ухода, и чуть рассказала о видах и назначении кожи. Так что ,если у кого-то из вас, дорогие рукодельницы, в планах сшить что-то из кожи - милости просим на ликбез)) 
Мой тильдовский мини блокнотик попал в ТОП-3 блога "Скрапости".  Кстати,  видимо народ уже о весне думает - ТОП вышел  романтично-птичковый)) Да-да, весна уже скоро! Хотя у нас такой холод завернул, что не верится)) 

И похвалится хочу. От Оли Волковой пришел новогодний подарочек)) Классно, что праздник длится месяц)) хотя он действительно длится - я елку даже и не думала пока убирать. Стоит, блестит игрушками, сверкает огоньками гирлянды)) 
Фото взяла автора. Свои делать вечерами невозможно, темно уже, а до выходных терпения не хватит)) Датовник на целый год, разлинованные листы, мой любимый бирюзовый цвет, Олина любимая бумага 7Дотс, вот умеет она с ней работать! и мерцающие спреи. Короче красота, неописуемая)) 


И сложно делать фото такого размера, но примерно вот так выглядит датовник - 40 см. 

6 комментариев:

  1. "С учётом всех событий", Ань, твои работы не будут выглядеть хуже))) Конверт тому подтверждение!!! И подарочек клёвый)

    ОтветитьУдалить
  2. Согласна с Юлей, настоящий мастер сделает чудо-конфетку из чего угодно! )). И подарок замечтательный )) - в смысле, просто мечта!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота неописуемая) а я еще подумала-кому то повезло, какая вещь!!!..И конвертик такой весенний- весенний ...)

    ОтветитьУдалить
  4. Рада, Анют, что понравился датовник.
    Форма открыточки-конвертика мне нравится, длинненькая, стройненькая. Дааааа, как нам выжить "с учётом событий", я всётаки научилась обращать внимание на бюджетные работы (ты меня научила). Например, обложки на паспорт могут реально выручить.

    ОтветитьУдалить