воскресенье, 29 марта 2015 г.

Все на субботник!

В блоге "Fantasy" очень мотивирующее задание - "Скрап-субботник!". Весна очень способствует уборке: хочется перебрать шкафы, выкинуть пару-тройку вещей, чтобы освободить место для новенького платьица, записаться в спортзал, сесть на диету ну или хотя бы перестать мять булочки на ночь)) и прикупить что-нибудь из новинок в скрап мире!

В последнее время меня зацепили теги... Как-то стало интереснее создавать на небольшом кусочке бумаге "истории")  В этот раз меня вдохновила весна и приближающаяся Пасха. И конечно птицы! они так чудесно поют по утрам! Все-таки весна идет, несмотря на минусовую температуру по утрам))

Я уже говорила, что для них использую именно обрезки, кусочки бумаги от каких-то проектов, остатки бусин, вырубки. Все из небольших кусочков бумаги, У меня есть специальные короба, где обрезки разложены по цветам - очень удобно.

Использовала кусочки бумаги Galeria Papierus "Moja najmilsza", мне больше нравится сторона с фоновыми рисунками. Как-то розы и ландыши не зацепили...  Птички - вырубка из набора K&Company, вот как-то не поклонница я этого бренда,  но в этом наборе чудесные пасхальные птички и яйца есть. Думаю, что это не последний  пасхальный тег в этими картинками. Рамочка чипборд, шебби ленты в тон основным цветам. Из натуральных элементов нежно мной любимая рафия и сизаль)) И совершенно очаровательные цвети мини вишни и розы двух размеров. 
Покопалась в коробках и нашла остатки от набора Терезы Коллинз, оставались красного цвета дотсы, кусочек кружева и веточка от новогодних открыток. 


Задание:
"Задание№5 - ОЭ птица/перо/гнездо" в Саратовском скрап-клубе
Тематическое задание с ОЭ - "Дыхание природы" в Донецком СкрапКлубе
У меня рафия, сизаль и медицинский бинт на подложке между фоновыми тегами. И конечно цветы)

7 комментариев:

  1. Прелестный тэг! Чувствуется весеннее настроение, свежести и праздник! Ощущение от весны, конечно удивительные, столько всего хочется и невероятные эмоции испытываешь только от листочков на кустах, солнца, хочется изменить весь мир!

    ОтветитьУдалить
  2. Идея с коробочками-просто улет!!!

    ОтветитьУдалить
  3. пришла поближе посмотреть на пичужек!!

    ОтветитьУдалить
  4. Аня,коробочки ваши (идею) возьму на вооружение!)
    Тежик потрясающий!Птички такие шикарные! Палитра очень интересная и необычная! Очень красиво в целом!
    Спасибо от Донецкого СК!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесные тэжики!!!
    А про обрезки... Я почти также храню их))))) Не могу с бумажульками растаться... Только у меня 7 папок по цветам радуги))))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! Спасибо от Саратовского скрап-клуба за участие!

    ОтветитьУдалить
  7. Птички, конечно же, не грачи))) но, глядя на тэг, так и хочется сказать - грачи прилетели)))) Спасибо от Донецкого СК)

    ОтветитьУдалить