понедельник, 6 апреля 2015 г.

Фиолетовое настроение

За что люблю скрап, так это за возможность пробовать делать то, что и в голову бы не пришло)) Особенно, если состоишь в ДК блога. Например, вкусно-фиолетовая палитра по новому заданию в блоге "Мемуарис".

Сиреневый, фиолетовый или розовый в таком объеме не мой конек! Как вовремя все-таки пришел Машин подарочек - эта яркая, сочная ткань  в горошек идеально подошла. Как обычно, декорировала готовый блок для кулинарной книги. 
скрапбукинг, обложка тканевая




Обложку обтянула полюбившейся двуниткой. Нравится, что у нее приятный сливочный цвет, хорошая плотность, можно не ставить уголки и отличный фон для любой палитры. 
В это раз вытащила весь декор розового, сиреневого и фиолетового цвета. В принципе это редкие гости, кроме розового, в моих закромах, но хватило на работу. И уж гулять так гулять: от души набрызгала подходящего цвета акрилом! И пайеток наклеила)) Чтоб совсем гламурненько получилось.
Видно, что вдохновлялась блокнотами Наташи Косцовой?) Ох, как это у нее легко и ажурно получается! В раскрытом виде очень нравится как получилось... 
тканевая обложка


Спинка тоже оформлена.

Результат радует, да и кулинарка родилась быстро и "не капризничала")) 

Задания: 
"Ткани много не бывает" в блоге "Scrap workshop". Полностью согласна с дизайнерами!)) 
Такое разное "Пуговички" в блоге "Скрап-магазинчик"

5 комментариев:

  1. Ой, красота то какая))) Уж очень он мне приглянулся!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая книга получилась! Рады, что SW вдохновляет Вас!

    ОтветитьУдалить
  3. искусно оформлено и спереди и сзади - это классно, только, наверное, по кухне жалко будет таскать - место блокнота на полке под стеклом) . Спасибочки за участие от Скрап-магазинчика!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая обложка! Такая стильная и красивая, прям жалко что-то писать в такой книжке)) Спасибо от SW!

    ОтветитьУдалить