среда, 13 мая 2015 г.

Вдохновение по миникам. Часть II - конструкции.

Как и обещала -выкладываю конструкции мини альбомчиков. Рада, что  пост-вдохновение мини альбомами пришелся по душе, спасибо за комментарии) 
Увидела вопрос - где ссылки на блоги... Все найдено на просторах интернета, имеет своего автора, но просто нереально было вставлять на каждое фото ссылку. Наверное это не совсем правильно, но, девочки, дорогие, во-первых, Гугл может все, во-вторых, это скорее подборка в одном посте обложек для вдохновения и идей. Очень удобно, когда в одном месте собирается нужная информация и не надо скакать по разным постам, порой вообще забывая что ищешь и за чем пришел! У меня частенько так бывает) Этот пост - чтобы поймать волну и пойти творить МИНИК. 
В этот пост я поместила только КОНСТРУКЦИИ и внутренности мини альбомов - чтобы выбрать нужную для конкретной работы и не отвлекаться на посторонние вещи. А завтра будет пост с ДЕТАЛЯМИ - подвески, вырубка, приемы. Буду очень рада, сели вы найдете что-то интересное для себя и попробуете воплотить) 

Поехали?)... 
... раскладушки, гармошки для фото...











... более сложные раскладушки, двойные или ассиметричные... 




Очень понравилась идея с рамочкой с фото на обложке альбома. 




... использование тегов в оформлении страничек... 

скрапбукинг



... простые странички, с отворотами  и кармашками для записей... 







... когда альбом становится арт объектом или необычные формы упаковки... 







.. и вид страничек сбоку. Иногда по фото видно как собирается альбом, но думаю не составит труда найти  переплет в интернете. Очень часто это сборка страниц на сложенную в гармошку полоску бумаги. 








Для себя я нашла пару-тройку идей, которые очень хочется воплотить в жизнь, тем более на очереди миник для маленькой девочки) А  Вы? 

6 комментариев:

  1. Spasibo, za podborky , lybly albomi raskladyshki osobenno takoi variant kak ti delal MK , lezit neskolko sdelannia vot foto ne sdelal, vremeni sovsem ne xvataet zdy otpyska, togda vilozy svoi raboti , Fb pokazivay prosto foto a posti tak len pisat.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нужная подборка, думаю, количество миников с сегодняшнего дня возрастёт! Анюта-труженница!

    ОтветитьУдалить
  3. И снова спасибо! Сохранила себе несколько конструкций).

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная подборка! Очень правильно подметили,если ставить ссылки, то уйдешь и и совсем забудешь что искал и зачем пришел :))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за теплые слова! Не могла сидеть на таком добре и не поделиться идеями) они и правда очень вдохновляющие и удивляющие

    ОтветитьУдалить
  6. Фантастическая подборочка, спасибо за нее. я боюсь переплетов, особенно пошитых на машинке, даже училась у Светы Ковтун, но не научилась:((, сейчас нахожу варианты другие и что, самое интересное, находятся. Успехов в творчестве.

    ОтветитьУдалить