вторник, 16 июня 2015 г.

Вести с полей)

Накопились кое-какие важные и приятные новости - не могу не поделиться)) 

Сегодня в блоге "Разноцветный мир" подведены итоги Art-Fit марафона. Проект, который заставил по-новому посмотреть на себя, жизненные цели, качество жизни, скрап и самооценку. Спасибо за  эту возможность!  А если это еще и подкреплено заработанным призом, то ... тыц-тыц-тыц...  "жизнь удалась!" 
Поздравляю Танечку Серову с победой, весь проект болела за нее) 
Проект закончился, а работа продолжается. Питание, спортивные тренировки, ощущение, что осуществится задуманное... Тяжело, иногда лень или сомнения, но "Все пройдет. Пройдет и это!" Плюс минус 2 кг к последним результатам)) 

###

Мой пост про миники опубликовал блог "Открытый скрап-клуб". Спасибо дизайнерам за приглашение поделиться своими находками по теме миников. Они молодцы, что собирают полезную информацию на своем ресурсе, приглашают мастериц, публикуют потрясающие по интересности и  нужности материалы.

Кстати в ней больше ссылок на разные интересные альбомы, несколько  блогов российских мастериц, создающих потрясающие работы, и адреса ресурсов, в которых размещены реально полезные  материалы.

###

Страничка с военной фотографией деда  попала в ТОП 3 блога "ScrapMemory".
Это приятно вдвойне, потому что делала работу с особым волнением и эмоциями. Блог "ScrapMemory" отличается  оригинальным стилем и классной дизайн командой, а потом автором задания была Елена Моргун, чье творчество меня притягивает как магнит и восхищает профессионализмом и манерой исполнения) Ааа)) я же еще и приз выиграла)

###

Завтра в блоге "Синяя груша" выйдет небольшой фото МК по бабочкам. Ждем в гости) 

###

Чтобы разбавить буквы покажу цветущую яблоню.  Как-то не замечала раньше как  красивы ее цветы!


Ветка свисает на территорию нашего центра через забор со стороны частного дома. Осенью на ней вырастают, говорят, вкусные яблоки) В этом году хозяин хочет ее спилить... чтоб яблоки мальчишки не рвали... Может быть поэтому она цветет так обильно и долго?... 

Побежала обналичивать сертификат)) ухх...! Увидимся завтра!

5 комментариев:

  1. Анюнчик поздравляю)))) Так держать!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю!!!!!! И не расслабляться)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. как цветёт яблоня, вылепи такие цветочки из глины! работу проделала потрясающую!

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо огромное за поддержку и теплые слова!

    ОтветитьУдалить