понедельник, 9 октября 2017 г.

Осенний тег

Сегодня выглянуло солнышко)  После  нескольких дней дождей и холода было приятно не спеша идти по улице, хотя это и был поход в больницу на уколы и анализы...

В блоге ScrapMan вышло задание по осенней доске вдохновения. Кто еще не успел заскрапить чудесные фотки, милости просим).
Осень для меня ассоциируется со словом уют и бохо. 
Давно не делала теги, поэтому получила большое удовольствие, "колдуя" над кусочками кружева, бумаги, добавляя разнообразные топпинги и блеск слюды.  Добавила вырубку из золотистого диз картона и покрыла частично краской Prima - обожаю этот блеск, под разными углами свет выхватывает все новые и новые детали. 

И мои новые ножи для вырубки ScrapMan 

Задания: 
Красная доска вдохновения в блоге "EcoPaper" - использовала фрукты (слива, яблоки), красный цвет, крафт, овощи (тыква). Очень нравится картинка с вишнями) 
"Ленты, кружева, рюши " в блоге VCCC
"Наш любимый многослой" в блоге "Секрет вдохновения"

5 комментариев:

  1. Анна очень вкусный осенний тег получился!

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка очень вкусный и интересный тэжик! Захотелось сразу фруктов и овощей! Очень сочно и "живенько"! И спасибо от блога Eco Paper!

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, чудесный ягодный тег! Спасибо, что творишь вместе с Винтажным Кафе!

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, какая аппетитная картинка! И тежик замечательный! Все очень гармонично) спасибо за вашу красоту от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  5. Я в восторге, очень классно! Спасибо от блога Секрет Вдохновения !

    ОтветитьУдалить