пятница, 26 января 2018 г.

В наших планах жить ярко!

Ну что, дождались зимы? К нам пришли морозы,  несколько дней были сильные метели. Впереди больше месяца календарной зимы, еще не известно каким будет март, а я пришла напомнить про лето, отпуск и теплое море - посреди морозных зимних дней островок солнца!
Открытка сделана специально для блога Иркутский Скрап Клуб. Через месяц закончится первый сезон дизайн команды и сейчас идет набор в ДК и классная конфетка там же в посте, заглядывайте. 
Но вернемся к открытке) Коллекция Фабрика Декору "Tropical Paradise" сразила меня в самое сердце яркими, насыщенными цветами и сюжетами. Для основы взяла лист с тропическими растениями и высечки, немного вырубки, подходящая надпись штампом - и готова открытка! Для объема посадила элементы на пивной картон и добавила капельки жидким жемчугом.
И наконец-то  я осознала для чего нужны эти малюсенькие чайки - вырубка ножом ScrapMan))
Задания: 
"Успеть за 30 минут" в блоге "Scrap товары". Реально с готовыми высечками такую открытку можно собрать за 30-40 минут. 
"А у нас лето!" в блоге мастерская СкрапШтампинг. Думаю, эти растения и попугай отражают тему лета на 100%, надпись - штамп перманентными чернилами. 
Покажу открытку в галерее января в блоге Фабрика декору. Работа сделана полностью из материалов бренда - бумага и высечки из коллекции "Tropical Paradise".
и в галерее января в блоге "LadyBug".  У меня есть три ножа бренда, на открытке использовала вырубку ножом "Лист монстеры": идеальный размер и отлично ведет себя в работе - прорубает и достается без проблем. 

12 комментариев:

  1. Как сочно,ярко! Вырубка идеально вписалась в открыточку! Прекрасный кусочек лета! Спасибо за участие в галерее работ Lady Bug!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо) я тоже порадовалась как удачно купила нож, идеально для отпуска и пальм)

      Удалить
  2. Замечательная позитивная яркая открыточка! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Как ярко и жизнерадостно, а надпись классная - все гармонично и со вкусом. Большое спасибо за Вашу работу в галерее Lady Bug!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Смотрю и рассматриваю вашу работу долго. А знаете почему? Потому, что хочу лета, тепла и солнца... И это все есть в вашей работе!!! Спасибо за кусочек мечты от блога LadyBug!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о, в феврале хотеть солнца, лета и тепла нормально)) спасибо за теплые слова!

      Удалить
  5. Аня, чудесный островок!!! Как же захотелось на море!!! Рада видеть тебя в галерее Фабрики ДЕкору

    ОтветитьУдалить
  6. Летооо! Как же захотелось лето и на море) Открытка чудесная! Такая яркая и сочная, и в голове сразу фантазии про "босиком по теплому песочку и зеленой травке"...Спасибо, что творите с блогом Scrap товары!

    ОтветитьУдалить
  7. Ну лето, солнце , отпуск, теплые страны ,так и манит!!!! Благодарим за внимание к заданиям блога Scrap Товары!

    ОтветитьУдалить
  8. Восхитительные тропики! Спасибо от Мастерской СкрапШтампинг и от Фабрики Декора!

    ОтветитьУдалить