воскресенье, 22 сентября 2019 г.

Покупки сентябрь 2019

Летом я как-то "психанула" и накупила немного чего)
Во-первых, в интернет-магазинах были скидки, какие-то закрывались и отдавали материалы по закупочным ценам и даже ниже, а во-вторых, некоторые новые коллекции реально зацепили)

Осень навевает сонное настроение - холода не мой конек, но картинки из новой коллекции Фабрика декору нереально крутые!

И решилась на краски ФД - Rustic Paint и Shabby Velour - они нереально крутые. У меня не вся линейка, только то, что может помочь имитировать поверхности типа ржавый металл, бетон, стена. 
Морская коллекция Фабрики тоже очень понравилась - взяла дополнительные листы с картинками для вырезания и пару вечеров медитировала)
Коллекция СССР тронула сердце) Все эти мотивы такие родные, вызывающие детские воспоминания...
Супер классный чипборд на тему СССР от  "Просто небо" отлично подходит к бумаге. 
Коллекции Мона дизайн нравятся не все, но вот эти две из новеньких я взяла и еще дополнительно листы прикупила. Очень стильный, универсальный дизайн листов подойдет под разные темы, я часто миксую бумагу. Еще понравилась их школьная новая коллекция.
И новинка из производителей, для меня лично этим летом, Скрапмагия. Зацепила именно тема - рыбацко-туристско-охотничья) Довольна плотностью, насыщенностью цвета, есть вопросы к некоторым листам по дизайну, но это мои тараканы) Отдельно просто взяла фоновые со спокойными рисунками и набор высечек. На фото они в реальном виде, я потом немного подрезала белый край на рисунках, мне он показался широковатым. 

3 комментария:

  1. Анна, у вас замечательные покупки. Мне очень понравилась бумага от Мона Дизайн.Я бы тоже прикупила красок . А осень - это вообще отдельная тема...Я ее обожаю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, благодарю, краски ФД сейчас закупка идет https://vk.com/businoknet?w=wall-118031765_23912 видимо одна из последних ,потом нельзя уже будет их транспортировать из-за холодов
      группа ВК Товары для скрапбукинга BUSINOK.NET

      Удалить
  2. Какие классные покупочки! Было интересно заглянуть :)))

    ОтветитьУдалить