понедельник, 20 мая 2013 г.

Розовый CD-box

Сделала в выходные футляр для свадебного диска.
Для Тани я уже делала на заказ подобное. Чтобы не повторяться, решила сделать чуть более сложную композицию и более яркие цвета. Но, конечно, в рамках свадебных. 

В блоге "Сокровищница идей" как раз подходящая палитра - розовый + белый + серебро.  То, что нужно! Плюс скетч от блога "Anna-scrap"...

.. и мой CD-box готов! Вуаля))
Размер, как всегда 15*15 см. Дизайнерский картон с тинением "лен", лист двухсторонней бумаги Echo Park из  серии "Love Letters". "Письма любви".... Романтично, правда?  

Плоские скрапцветы, бумажная белоснежная рафия, подвеска сердечко, вырубка Marianne Design. Листочки сделаны дыроколом "Хобби и ты" из серебристой бумаги. Центральная полоска - краевым дыроколом Марта Стюарт. Штамп Питерского скрапклуба.
Весь декор поднят на вспененный скотч - вертикальная полоска, каждый вырубленный центральный круг, листочки приклеены по уровням, что создает объемный трехмерный эффект.

Спинка оформлена просто - именной штампик + листики и совсем мелкие плоские цветочки. Центральный элемент также крепила на объемный скотч.  Вход в карман для диска впервые сделала сбоку. 

С одной стороны, когда заказчик постоянный, уже примерно знаешь, что может ему понравится, а что не следует делать. Но это одновременно создает и сложности: обычно такие вещи дарятся в одной компании (как в моем случае), а поскольку это hand-made, то и делать надо в единственном экземпляре... Вот и крутись как хочешь)))

В блоге "Сова-Искусница" "объемное задание")) Надо будет отметиться))

Спасибо, что заглянули! Будет еще один пост) 


5 комментариев:

  1. Замечательный конверт. Спасибо от Сокровищницы идей!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, такой нежный, чувственный конвертик. Очень красиво. Спасибо от Сова-Искусница!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово получилось!Спасибо,что творите вместе с Anna'Scrap.

    ОтветитьУдалить