понедельник, 9 декабря 2013 г.

Коробку под елку, игрушки - на елку!

Давно хотела попробовать сделать коробку с нуля из пивного картона - ну красиво же! 
Это ж что-то  невероятное - как их делают для каждого заказанного альбома или открытки?! 
Вообщем, чтобы привести ее в приличный для дарения вид пришлось повозиться, а значит, этот вариант оформления не для меня. Правда же  говорят - пока не попробуешь, нельзя понять подходит тебе тот или иной вариант... 
Коробка для подарочного набора текстильных елочных ирушек ручной работы.  Получились два разных по стилю и настроению набора, на днях выходят задания и смогу их наконец показать. Пока только смотрим коробочки под них) Первая вот ТУТ.
Обе сделаны с нуля и декорированы бумагой из набора "Back to Basics Christmas" от Dovecraft, которую разыгрываю  в КОНФЕТКЕ (кстати, осталось около суток до ее окончания, завтра после полуночи по Москве, я объявлю победителя, уже все упаковано, осталось адрес написать)) ). 
Вырубка ножами Magnolia, Marianne Design, Memory Box, немного жидкого жемчуга и штампик Скрапберриз из новых новогодних серий. Кстати из цветов у меня получилась чудесная новогодняя пуансетия))
Очень хочу, чтобы хорошая мастерица, к  которой он поедет уже завтра, улыбнулась и украсила елку моими маленькими, сделанными от души игрушками... Пусть "Новый год подарит сказку" и все обязательно случится: хорошее, доброе, и станет легко и просто... Потому что ты это заслужила.

Задания:
Задание #7. Скрап под елкой от блога "Заготовочка"
"Задание № 20: Новогодняя упаковка"  в блоге "Сокровищница идей"
"Задание 12. Иголки на елке" от блога "Штампомания"

10 комментариев:

  1. Анна получилось очень красиво, изысканно и нарядно!

    ОтветитьУдалить
  2. Ну, Анюта, ну мастерица! Не ищешь ты лёгких путей) Знаешь сколько у меня МК стоит на столе? Пол-года всего... Представляю, как пришлось повозиться... но результат того стоит!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо, девочки, успокоили)) но все равно очень долго возилась с коробкой... это не по мне(

    ОтветитьУдалить
  4. Аня чудесны все твои работы без исключения.

    ОтветитьУдалить
  5. Для таких игрушечек я бы купила маленькую ёлочку, пусть это будет их домик! А коробочка....ооо!!!!!!! Как же нужно всё аккуратно сделать, особенно уголки!

    ОтветитьУдалить
  6. Ань вот я сама пробовала делать коробки плохо не аккуратно получается,а невестка делает просто загляденье,а у тебя очень профессионально получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и мне не очень понравилось, долго пришлось возиться ,а значит цена будет просто непомерная!

      Удалить
  7. Чудесный коробочек! Просто прелесть! Аня, твои работы как всегда на высоте!

    ОтветитьУдалить
  8. Анна, вы не перестаете нас радовать!! Каждая работа восторг!!! Спасибо, что творите вместе с Сокровищницей Идей! С Наступающим!

    ОтветитьУдалить