понедельник, 11 апреля 2016 г.

Обложки на паспорт

- "Как часто вы появляетесь  в блоге?"
- "Регулярно. Раз в неделю. А может и в две...)"
После каждодневных постов осенью, постепенно выхожу из зимней спячки.
Немного непривычно, но видимо отдых был просто необходим. Несколько раз даже было "кому это все это надо!?...  на базар все! распродать и успокоиться!" Эх, вот бы я торговала своими хомячьми запасами!))) непосильно нажитыми)) 

Но как-то прошло, солнышко показалось наконец-то! и  отпустило. Уф... живем дальше.
Обложки на паспорт.
Немного непривычные для меня, да повод был. Хорошо когда материалы вдохновляют. Например от студии чипборда "Просто небо". Совершенно очаровательные чипы. Впрочем обложки тоже так ничего) 

обложка на паспорт
Вот такие дамские-мадамские варианты. Чипборд совершенно очаровал - аккуратный, интересные дизайны, качественная резка. Понравилось, что не выпадает из палетки, но и достается быстро: пару перемычек подрезать ножом и он в руках. 
Понравилось, что обе стороны можно использовать: бывает, что  изображение нужно именно левое, а перевернуть чип нельзя - или не прорезан, или явно лицевая сторона одна. Специально на детских посмотрела - одинаково хороши обе стороны
Вот как-то так. Еще раз общий план обложек и прощаюсь не надолго. Скоро увидимся!

Задания: 
Покажу обложки в задании "Одеваем документы" в  блоге "Воронежский скрап-клуб".
А эти обложки  родились под впечатлением от доски вдохновения в блоге "АgiАrt кафе". Почему-то гортензии в прозрачных бутылках напомнили мне, что давно эта картинка ждет своего часа) Да и общее впечатление прозрачности и легкости от коллажа очаровало... 

9 комментариев:

  1. Соглашусь.. зима это не то что спячка, коматоз какой-то..... Очень рада, что вновь вернулась и с новыми силами. Обложки само очарование)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох... еле отошла... как-то раньше легче переносила. старею наверное)

      Удалить
  2. Чудесные, воздушные обложки, Анна! Спасибо, что творите с нами, ВСК :))

    ОтветитьУдалить
  3. какие картинки-фотографии интересные использовала, Анют! и всё равно вот у меня так штамповать не получается, блин!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень изысканные обложки вышли! Прям супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесные обложки! Отличный чип)))

    ОтветитьУдалить