среда, 18 июля 2018 г.

Твой голос в тишине

Еще одна работа специально для блога Саратовский СК.
Такая открытка среди июльской жары могла родиться только ночью, когда темнота приносит хоть немного прохлады и тишины.
Нравится как получилось - и цвета пыльно-приглушенные, и нежная небрежность, и картинка, и крафт, и все эти краски-брызги и нетривиальные цветы - не розы и орхидеи, а именно суккуленты. 
Получилось прям мое-мое. 
И фото нравится как получилось. Все эти кружева, пяльца, книжка, пряжа, ниточка жемчуга и засушенная роза на память о былой встрече... Мммм) 
Снимала почти на закате, так что тут нет фотофильтров) 

Покажу открытку в задании "Доброе утро!" в блоге CuteCut. Вдохновилась палитрой и этой расслабляющей атмосферой, которая веет от доски) Среди жарких дней это как глоток свежего утреннего воздуха.

8 комментариев:

  1. Как же мне нравятся в последнее время ваши работы! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо. Мне приятно слышать эти слова, потому как буквально пару-тройку недель назад я была близка к мысли бросить скрап, распродать все свои немалые запасы и "жить нормально" - покупать платья и туфли, смотреть фильмы, гулять и даже может быть начать вязать носки))
      Возможно это была усталость перед отпуском, или жара виновата, но как-то отпустило и вот по немногу вливаюсь в привычный режим и даже получается творить что-то непривычное для себя...

      Удалить
  2. Аня, она великолепна! Такая лёгкая и романтичная! Налюбоваться не могу...

    ОтветитьУдалить
  3. Душевная такая 😍 Хочется подарить единственному, кого хочется всегда держать за руку, идти рядом, чувствовать на расстоянии...

    ОтветитьУдалить
  4. Очень гармоничная открытка, замечательное "доброе утро", спасибо от блога Cute Cut!

    ОтветитьУдалить