воскресенье, 28 октября 2018 г.

История одного монстрика

Добралась показать работу, висящую в черновиках пару недель. Вообще постараюсь как-то сократить количество таких работ... Ключевое слово, "как-то"...
Работа специально для Саратовского скрапклуба и рубрики "Задание от дизайнера" - октябрь объявляется "детским месяцем") 

Я не сильно затянула с публикацией, время еще есть) 
Условия задания: 
сделать скрап работу на детскую тему  - коробочки, шкатулки, странички, рамочки под фото, альбомы, мамины сокровища и т.д., (исключение открытки и шоколадницы)

- использовать ОЭ - два любых, которые найдете на моей коробочке (например, ткань, машинная строчка, круги, сказочные персонажи, космос, полоски, звезды и планеты, цифры, надписи, чипборд, эмбоссинг и т.д.). Пожалуйста, укажите в посте какие именно вы взяли для своей работы.

Ждем работы до 16 ноября, а приз - сертификат на 1500 руб от спонсора "Мускари". Очень красивый чипборд, бумага, кроме этого ткани, декор, заготовки... Сама бы участвовала)) 
И моя работа для вдохновения. 
Я не люблю фигурные альбомы, на самом деле в них мало место и для фото и для декора. А вот как заготовки для интересных коробочек, шкатулок они хороши - сама точно не вырежешь ровно две одинаковые детали. В итоге получилась такая веселая коробочка, которая  может быть и шкатулкой для хранения секретиков, и коробочкой под мамины сокровища малыша. Кстати, ее  купили в течение часа, как я выставила на страничке ВК.
Сказочные инопланетные существа  из космической коллекции бренда ScrapМир удобно разместились на всех частях ракеты) И совсем не страшная  получилась "История маленького монстрика". 
Надпись от  Студии чипборда "Просто небо", ищите в альбоме "Детское", фигурная заготовка альбома "ракета", конечно, от любимой команды "Чип-арт"
Ну, вот на один черновик меньше стало сообщений) 

Покажу работу в галерее октября в блоге Скрапмир. 

1 комментарий:

  1. Ух ты))) сестренка моей ракеты!
    https://mywordscrap.blogspot.com/2017/10/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить