понедельник, 4 ноября 2013 г.

Про птиц, интервью и December Daily

Спасибо выходным, что были! Все-таки 3 дня как раз, чтобы отдохнуть и вволю наскрапить.
Много сделала, но есть парочка дел, которые не успела... Мда, сколько денег выходных не давай, все равно не хватить как раз одного дня))
Но все равно, я довольна результатом - возьму с полки пирожок)) 
В блоге "Mari-Art" вышло новое задание - работа с  обзательным элементом - "птица" (одна, несколько, хоть стая))) в любом виде - картинка, вышивка (например на обложке блокнота), подвеска, рисунок и т.д.
Ждем ваши работы до 14 ноября. Приз-то заманчивый - сертификат на 1000 рублей ох, щедры девочки-хозяйки)) в магазине-спонсоре)) Поверьте мне на нее можно много чего купить! 
 А в качестве ДК выставила открытку. Бумага Tilda серия "Gardenparty", ткань клеевой сатин, тычинки, шебби лента  из интернет-магазина "Mari-Art"
У нашей Лилечки сегодня День рождение - мои искренние поздравления!
Есть еще пара новостей, которыми хочу поделиться...
В блоге "Арт-леди" сегодня вышла статья, про меня в том числе)) Точнее про трех девиц-мастериц - Марину Куклеву, Олю Волкову и меня. Спасибо девочкам дизайнерам блога и Оле ОК за возможность рассказать о себе, творчестве, о нашей виртуальной дружбе. Как сказала Оля, словно "чай с плюшками" попили))  
И еще приятности. Мой первый разворот DD  попал в два ТОПа: в блоге СП "Бумажное вдохновение" и в блоге "Чердачок тетушки Совы"  по итогам экспресс-задания. Спасибо! Безумно приятно!

На сегодня вроде бы все... Меня тут в один проект пригласили.. чистая авантюра! но я любопытна как кошка -  интересно, что получится)) 
И есть еще планы на выходные, но пока тоже не буду говорить, вот все случится и обязательно расскажу! даже может быть и фото покажу)) 

С открыткой участвую взадании "Элементарный марафон: перья/птицы"  в блоге "scrapmaster"

5 комментариев:

  1. Открыточка нежная и милая получилась! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  2. Круто! Особенно клеевой сатин! Я вот еще не рискнула его приобрести! И задание классное, нужно прогулятmся к Mari-Art? очень люблю птичек в работах!))

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, мои поздравления с такой заслуженной победой! Судя по тому, какая красота у тебя получается, это только начало ;))

    ОтветитьУдалить
  4. Анюньчик ты большая молодец, труженица. Поздравляю с топом, я и не сомневалась, работа просто шикарная. И статью читала, многое узнала и почерпнула для себя. Я очень рада что у меня есть такие подружки!!!))))

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошая открытка! Спасибо за участие в элементарном марафоне от ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить